7 обязательных правил поведения идеальной жены — рассказывают мужья

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы хотите, чтобы ваш муж любил вас вечно, примите ко вниманию эти качества.

Shutterstock

Спрашивать о том, какой должна быть идеальная жена, нужно, конечно, у мужчин. Именно это мы и сделали – и составили список важнейших качеств женщины, которую можно назвать идеальной для семейной жизни, наиболее ценимых представителями сильного пола.

Она любит его

Это главное, что мужчине нужно от женщины. Честная, верная, искренняя любовь – это именно то, чего ждет каждый мужчина от любимой женщины. Сюда входит забота о нем (но не чрезмерная), верность и взаимное уважение.

Она уважает его близких

Конфликт между мамой и женой – наиболее болезненное мероприятие для мужчины. Если вы не хотите мучить своего любимого, постарайтесь избежать этого. Даже если вам не нравится его мама или отец, не стоит открыто высказывать им свои претензии или пилить любимого – родителей не выбирают, и в их грехах он совершенно не виноват.

Ей нравятся его друзья

Друзья имеют огромное значение для мужчины, с чем совершенно не хотят мириться некоторые женщины. Не позволяйте себе упрекать их в чем-то, негативно отзываться о них или как-то препятствовать общению своего мужчины с ними – для представителей сильного пола это очень неприятно.

Она умеет готовить

Мужчины, конечно, и сами при желании отлично могут справиться с готовкой. Но ведь кушать приготовленную заботливыми руками любимой женщины еду куда приятнее! Не только в плане качества пищи – так мужчина чувствует вашу любовь и заботу, и это для него очень важно.

Она любит секс

Именно любит, а не делает ему одолжение. Многие женщины совсем не умеют наслаждаться физической любовью – оттуда и разговоры о «бревне» в постели. А мужчина совсем не могут сосредоточиться на удовольствии, если знают, что не могут доставить его своей партнерше.

Она красивая и ухоженная

Как ни крути, а внешность имеет значение. Жить с ухоженной и красивой женщиной гораздо приятнее, чем с замухрышкой. От интересной женщины, которая красива и душой, и телом, едва ли уйдет нормальный мужчина.

Она лояльная

Идеальная жена принимает своего мужа таким, какой он есть, не стремится перевоспитать его или переделать. Она со снисхождением относится к его недостаткам, принимает их и не заставляет мужчину делать то, что ему некомфортно. Мужчина всегда остается именно с той женщиной, с которой ему действительно хорошо.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook