7 очевидных знаков, что вы совершенно не интересны своему мужчине

Анастасия,
редакция Femmie

Когда женщина изучена вдоль и поперек, мужчина начинает отдаляться от нее.

Pixabay

Как известно, мужчина любит женщину до тех пор, пока она ему интересна, пока в ней остается загадка, секрет и особая изюминка. Но, как только все зацепки ускользают, а женщина становится изучена вдоль и поперек, мужчина начинает охладевать к ней. Как это узнать? Нужно просто внимательно понаблюдать за ним.

1. Он стремится отгородиться от вас

Мужчина не пускает вас в свою жизнь, выстраивая так называемую стену и держа дистанцию. Он вроде и с вами, но это все переходит на более формальный уровень, а то, что находится в глубине его души и происходит в жизни, он тщательно скрывает, не посвящая вас в эти подробности.

2. Он скрывает свои чувства и эмоции

Мужчина становится холодным и похожим на каменную стену: «стеклянный» взгляд, устремленный мимо вас, отсутствующий вид и короткие односложные фразы. Он тщательно прячет свой внутренний мир и не делится тем, что происходит внутри него.

3. Он предпочитает друзей встречам с вами

Безусловно, друзья занимают важное место в жизни каждого мужчины, но если встречи с ними стали проходить в ущерб вашему совместному времяпровождению, стоит задуматься. Может, он просто избегает вас?

4. Он открыто флиртует с другими девушками

Пожалуй, самый явный и очевидный признак, что вы не интересны для мужчины — это то, что он заигрывает с другими женщинами прямо у вас на глазах, абсолютно не стесняясь этого и считая это нормальным и само собой разумеющимся.

5. Он по-дружески вежлив с вами

Посмотрите на его манеру поведения: он ведет себя с вами отстраненно-дружелюбно, будто вы давние знакомые, но совсем не близкие люди? Тогда, скорее всего, он уже перевел вас в ранг «просто друзей», с которыми осталось совместное прошлое.

6. Он ограничивает временные рамки

Мужчина решает, в какое время вам встретиться и как долго побыть вместе. Наверное, такими моментами должна управлять женщина, не так ли? А мужчина обязан подстраиваться, а не строить из себя занятую шишку.

7. Он игнорирует ваши звонки и сообщения

Ваши звонки могут так и остаться не отвеченными, а на сообщения он может ответить спустя час, а то и два. Это явный признак того, что он не дорожит вами и относится пренебрежительно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook