7 огорчающих женщину поступков, который может себе позволить только разлюбивший мужчина

Анастасия,
редакция Femmie

Существуют определенные поступки, которые настолько разочаровывают, что по ним сразу ясно, что ваш партнер явно не питает больше к вам никаких чувств.

Unsplash

Как известно, мужчина хорошо относится к женщине до тех пор, пока любит ее. Когда чувства проходят, он либо резко меняет свое расположение на неприятие, либо просто вычеркивает бывшую любовь из своей жизни, будто той никогда и не было. Существуют определенные поступки, которые настолько разочаровывают, что по ним сразу ясно, что ваш партнер явно не питает больше к вам никаких чувств.

1. Он игнорирует вас

Игнор может проявляться в различных сферах жизни — он не отвечает на ваши сообщения, не перезванивает, не хочет никуда с вами ходить, избегает встреч и т.п. Такое поведение прямой признак того, что мужские чувства вошли в стадию не то что безразличия, а тотального отторжения, которое характеризуется полной закрытостью.

2. Он предпочитает друзей, нежели вас

У разлюбившего мужчины приоритеты в жизни меняются практически моментально. На первое место своей жизни он больше ставит не вас, а других, более важных для него в данный момент людей. Практически все свободное время он предпочитает проводить с друзьями, отодвигая вас далеко на второстепенный план.

3. Он отстраняется, когда у вас проблемы

Едва почуяв, что в вашей жизни началась черная полоса, и мужская помощь необходима как никогда, ваш партнер словно прячет голову в песок, отключая все органы чувств и предпочитая делать вид, будто он ничего не замечает. В таком случае вся ответственность ложится исключительно на ваши плечи, а та самая долгожданная поддержка стыдливо убегает в кусты.

4. Его не трогают ваши слезы

Для мужчины нет ничего более обескураживающего и сбивающего с ног, нежели женские слезы. В такие моменты он готов сделать что угодно, лишь бы на родном лице снова засияла улыбка, но только в томи случае, если его любовь жива. Разлюбивший мужчина остается абсолютно безразличен и холоден, если его избранница плачет, предпочитая делать вид, будто ничего не замечает.

5. Он не размещает в соцсетях совместные фотографии

Страничка разлюбившего мужчины в соцсетях демонстрирует собой жизнь холостяка — нет ни одной фотографии, где вы вместе, всюду пестрят статусы и цитаты о прелестях свободы, а список друзей состоит сплошь из представительниц женского пола. Вывод очевиден — он уже давно вычеркнул вас из своей жизни.

6. Он не называет вас ласково и не заботится

Все ваши милые уменьшительно-ласкательные прозвища канули в лету, и вы уже даже не помните, когда мужчина в последний раз делал вам приятное или устраивал маленький сюрприз? Увы, это еще один показатель, что просто не хочет этого, потому что больше не любит вас.

7. Он уклоняется от интима

Ваша сексуальная жизнь, вроде бы, существует, но она настолько вялая, скучная и предсказуемая, что создается впечатление, будто ваш партнер делает все ради того самого пресловутого долга. Скорее всего, он больше не хочет вас, потому что его чувства давно угасли.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook