7 ошибок, которые допускает неумная женщина в процессе обольщения мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Мужчинам надоели примитивные варианты заигрывания. Они больше не "клюют" на откровенные наряды и доступность.

Unsplash

Для того, чтобы привлечь к себе внимание мужчин, женщины используют немалое количество фокусов и уловок. Но, порой, мы так перегибаем палку и опускаемся до  примитива, что мужчин просто воротит, когда к ним начинают проявлять подобные знаки внимания.

1. Демонстрация вульгарности и доступности

Почему-то некоторые дамы твердо уверены, что мужчин можно привлечь исключительно вызывающей одеждой, развязным поведением и демонстрацией доступности. Да, возможно, эта наживка сработает, если вам нужны отношения исключительно для физической близости. Но, нужно сказать, что метод «возбуди и делай, что хочешь», уже давно не оказывает на мужчин должного влияния, а некоторых даже раздражает.

2. Давление на жалость и беспомощность

Вот, она — вся такая бедная, несчастная, обиженная, всеми силами стремится вызвать к себе жалость. Некоторые женщины думают, что такой тип поведения как нельзя лучше воздействует на мужчин на стадии привлечения внимания. Но, не думайте, что вам тут же бросятся помогать, женщин-жертв не любит никто, потому что они представляют весьма жалкое и отталкивающее зрелище.

3. Слишком агрессивный и навязчивый флирт

Порой, женщины слишком перебарщивают в деле обольщения мужчин. Например, флирт становится чересчур напористым, агрессивным и навязчивым. Такая девушка просто не отпускает мужчину, ходит за ним по пятам, требуя к себе внимания. Естественно, все это оказывает противоположный эффект — кавалер начинает все сильнее отдаляться и старается больше никогда не попадаться на глаза этой особе.

4. Чрезмерная откровенность

Грань между откровенностью и открытостью очень тонкая, поэтому, не стоит, едва познакомившись с мужчиной, тут же огорошивать его чересчур интимными подробностями своей личной жизни. Такое поведение не лучший вариант для установления доверительных отношений и демонстрации искренности. Некоторые вещи лучше не выкладывать сразу, а оставить для более глубоких связей, когда вы хорошо узнаете друг друга.

5. Хвастовство и завышение собственной значимости

Я самая лучшая, красивая, успешная и замечательная, многого добилась в жизни и зарабатываю баснословные суммы. Такой вариант презентации себя явно не годится для привлечения мужского внимания. Иногда стоит снять с головы корону и вспомнить о том, что мужчин отталкивают женщины, ставящие себя выше других и слишком выпячивающие собственные достоинства. Не пытайтесь возвышать себя в его глазах, просто будьте сами собой.

6. Демонстрация своей востребованности у других мужчин

Иногда женщины, чтобы показать, насколько они привлекательны, популярны и востребованы, начинают демонстрировать это на глазах у своего мужчины, активно флиртуя и заигрывая с другими представителями сильного пола. Такое самоутверждение не понравится точно никому, и не поднимет вас в глазах кавалера, а, наоборот, создаст репутацию ветреной и неверной девушки.

7. Обилие косметики и вычурность в одежде

Тонны штукатурки на лице, супер сложные прически, чересчур экстравагантные платья, замысловатые украшения — все это хорошо для светских раутов или красной дорожки. А вот сами мужчины предпочитают, чтобы женщина выглядела как можно естественней, проще и натуральнее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook