7 ошибок в постели, которые он едва ли простит вам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Что может испортить ваши отношения?

Shutterstock

Секс имеет огромное значение для вашего мужчины. А ошибки, совершенные вами в постели, даже незначительные, могут привести к кризису в отношениях, и охлаждению эмоций. Чего вам точно не простит любимый мужчина?

Имитация оргазма

Женщины почему-то считают, что обязательно нужно притвориться, что вам хорошо, даже если на самом деле это не так. Правда, получается это чаще всего так себе – мало кто обладает по-настоящему великим театральным талантом. Мужчина это прекрасно понимает и сконфужен вдвойне. Во-первых, потому что не удовлетворил вас, а во-вторых – потому что вы еще и притворяетесь.

Сравнение с другими мужчинами

Это вообще ни в каком аспекте не стоит делать. Мужчины категорически не терпят, когда их с кем-то сравнивают. А уж если речь идет о сексе, то страшнее обиды не выдумаешь. Вы точно хотите поругаться с ним всерьез?

Прямолинейность

Да, врать и притворяться, конечно, не стоит. Однако резать правду-матку тоже не всегда уместно. Например, если вы сходу прокомментируете размер его достоинства, вас едва ли ждет хорошая ночь. Помните, что мужчина имеет очень хрупкую самооценку и может обидеться на нечто подобное.

Лень

Рассказы про «бревна» в постели появились не на пустом месте. Конечно, не все мужчины любят, когда в постели женщина берет инициативу в свои руки. Однако малоподвижное, томно вздыхающее создание однозначно не способно доставить кому-то удовольствие. Не забывайте, что секс – это занятие, предназначенное для двоих людей.

Эгоизм

Конечно, в этом можно упрекнуть большинство мужчин, но и многие дамы иногда этим грешат. В постели стоит позаботиться не только о своем собственном удовольствии, но и об удовольствии своего партнера. В противном случае, оставшись без своей порции любви и ласки, он может очень быстро потерять интерес к вам.

Посторонние действия

Если вы занимаетесь любовью, то должны уделять все свое внимание этому процессу. Не позволяйте cебе отвлекаться – даже если вам звонит любимая бабушка. Вести разговоры на посторонние темы сексологи тоже настоятельно не рекомендуют.

Сокрытие инфекций

Самая серьезная ошибка, которую он вам наверняка не простит. Даже если у вас какая-то малозначительная инфекция, обязательно поставьте в известность своего партнера. В противном случае он будет вправе предъявить вам претензии даже в судебном порядке.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook