7 особенностей богатого мужчины, из-за которых за ним охотятся все женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Женщины не помешаны на деньгах, они просто выбирают тех, кто находится на вершине пьедестала.

В наше время женщин поголовно обвиняют в меркантильности: мол, кроме денег, им ничего не нужно, продаются за дорогие подарки и воспринимают мужчину только как кошелек, набитый деньгами. Доля правды в этом есть, потому что наши дамы прямо-таки открыли охоту на богатеньких Буратин. Так чем же они так хороши?

Они умеют решать почти все проблемы деньгами

Обеспеченный мужчина способен практически любую проблему решить с помощью финансов, и это, конечно, очень радует женщин. Почти как в сказке: хлопнул в ладоши, отстегнул энную сумму, и можно спокойно выдохнуть. Конечно, с таким избранником женщина чувствует себя более защищенной, ей не нужно выкладываться изо всех сил — у нее есть тот, кто поможет.

Они умны и прекрасно эрудированы

Как известно, глупые люди редко бывают богатыми, только если денежный мешок свалился на них нежданно негаданно, или финансы были получены нечестным путем. Мужчина, который умеет зарабатывать, всегда обладает острым умом, развитым интеллектом и потрясающей эрудированностью. А высокий интеллект партнера для многих женщин сродни мощному афродизиаку.

Они всегда готовы действовать

Как говорится, между пятой точкой и диваном доллар не пролетит. Богатые мужчины знают об этом и поэтому всегда энергичны, легки на подъем и готовы к активным действиям. Мужчины, в которых жизнь так и бурлит, всегда привлекают женщин.

Они умеют легко и красиво тратить большие деньги

Эта способность обеспеченных мужчин завораживает буквально всех женщин. Не задумываясь о количестве средств, они могут спустить за один вечер такую сумму, что у многих просто глаза на лоб лезут.

Они уверены в себе

Богатые мужчины, как правило, всегда уверены в себе, знают себе цену и находятся в гармонии со своим внутренним миром. Почему? Да потому что только так можно достигнуть того, что хочешь, и добиться поставленных целей. А с уверенным в себе мужчиной женщине куда спокойнее и надежнее.

Они любят преподносить неожиданные приятные сюрпризы

Кто, как не обеспеченный мужчина, может позволить любой каприз для себя или любимой дамы в любое время дня и ночи? Миллион алых роз, ужин на вершине небоскреба, полет на вертолете над городом, спонтанный отпуск на берегу моря. Разве это не мечта каждой женщины?

Они любят высокое качество во всем

Богатые мужчины прекрасно знают основное правило жизни: скупой платит дважды. Именно поэтому они выбирают в первую очередь то, что действительно будет высокого качества и соответствовать их требованиям. Это касается многих сфер — гардероба, недвижимости, мест отдыха, рабочих и проектов и, конечно, женщин. Такой мужчина откроет своей избраннице мир роскоши, в которой она будет купаться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook