7 особенностей мужчин, о которых знает не каждая женщина

Анастасия,
редакция Femmie

Женщинам просто нужно смириться с некоторыми особенностями мужчин, которые даны им от природы.

Pexels

Помните выражение о том, что мужчины и женщины — существа с разных планет? Действительно, так и есть, ведь наши психология и поведение настолько отличаются, что, зачастую, кажется удивительным, как вообще могут сойтись двое настолько разных людей.

Именно исходя из этого, женщинам просто нужно смириться с некоторыми особенностями мужчин, потому что — это их природное естество, которое сложно поменять, даже если оно вам совсем не нравится.

1. Он будет смотреть на красивых женщин

И если это происходит, то вовсе не значит, что он вас не любит, изменяет или утратил свой интерес. Природа мужчины устроена таким образом, что если он видит перед собой симпатичную девушку, либо нечто в ее внешности, что будоражит его сознание, он невольно проводит ее взглядом и посмотрит ей в след. И не нужно винить его, закатывать истерики и устраивать разборки. Лучше просто принять сей факт как данность и не изводить себя и его бессмысленной ревностью, ведь любит-то он только вас.

2. Он всегда будет на стороне своей мамы

Почему? Да потому что мама — это самый важный человек в жизни каждого из нас. Поэтому подумайте 10 раз, прежде чем критиковать или говорить плохое про его мать, ведь ваш партнер в любом случае будет ее защищать, даже если она в чем-то виновата. Обидно и неприятно, но вам придется с этим смириться.

3. Интимная близость имеет одно из главных значений в жизни мужчины

Как бы вы не противились этому факту и не утверждали, что ваш мужчина совсем не такой, реалии таковы, что интим занимает одно из важных мест в жизни мужчины. Это не значит, что он встречается с вами только ради постели, но то, что из этого складывается мужская самооценка и уверенность в себе, не подлежит никаким сомнениям.

4. Он хочет соблазнить вашу подругу

99,9% из 100, что он этого не сделает. Это желание из той же оперы, когда мужчина смотрит на красивых женщин, проходящих мимо. Так же и с вашей подругой, ведь дело здесь совсем не в ней, а в том, что любой представитель мужского пола по своей натуре самец, который хочет быть практически с каждой привлекательной женщиной. Так что, не берите близко к сердцу и не переживайте слишком сильно на этот счет.

5. Он будет любить вас, пока вы красивы и привлекательны

Конечно, далеко не все мужчины уходят от своих женщин, когда те начинают стареть или вдруг набирают вес. Но факт остается фактом — мужчина любит свою избранницу до тех пор, пока она влечет его, вызывает возбуждение и желание физической близости с ней. Да, более глубокую любовь и привязанность, которая строится на уважении и понимании, не отменял никто, но все же внешний облик женщины играет основную роль.

6. Он действительно не замечает, если вы сменили прическу или надели новое платье

Нет, он делает это не специально, не притворяется, и не играет в дурачка, он просто на самом деле не замечает, если вы сменили цвет волос, надели новые туфли или перекрасили ногти.

Для мужчин не имеют значения мелочи, нюансы и подробности, они мыслят более глобально и оценивают образ женщины целиком, а не по частям. Поэтому не обижайтесь, а просто сами скажите о том, что в вас изменилось, и вы обязательно услышите восторженный комплимент в свой адрес.

7. Он ревнует вас к своим друзьям

Да, это может казаться глупым, особенно, если вы знаете его приятелей уже сто лет и чувствуете себя с ними на короткой ноге. Но мужчина действительно всегда ревнует свою женщину к друзьям, потому что в его подсознании находится страшный сценарий того, что кто-то из них окажется лучше него. Поэтому разумнее заранее предотвратить все возможные пути такого события.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook