7 особенностей мужчины, который будет вам верен

Алиса La femme,
редакция Femmie

Он никогда не сделает ничего такого, что могло бы подорвать оказанное ему доверие.

Unsplash

Многие настолько демонизируют мужчин, что считают, что все они поголовно  являются изменщиками и бросаются на каждую юбку. Конечно, такие обвинения не беспочвенны, есть масса неверных мужчин. Такова современная правда. Но есть один нюанс. Все такие мужчины не могут считаться настоящими.

Предатели далеки от этого звания, потому что настоящий мужчина даже не задумывается о том, что можно было бы изменить. Настоящий мужчина никогда не пренебрежет доверием той, которая о нем заботится. А те, кто изменяют, по сути являются лишь мелким подобием мужчины, они не способны жить достойно и правильно.

Если вам повезло, и ваш мужчина достаточно зрелый, чтобы завести отношения только с вами, то вам стоит приложить максимум усилий, чтобы эти отношения были вечными. С ним вы можете быть в безопасности, зная, что он никогда не предаст вас и не обманет. Он — тот человек, который всегда останется верным.

Он никогда не сделает ничего такого, что могло бы подорвать оказанное ему доверие. Если вы до сих пор не уверены в нем на 100%, то есть несколько причин того, почему он просто не способен на измену:

1. Он ценит то, что у него есть

Настоящий мужчина всегда будет признателен за все то, что у него есть от отношений с вами. Он знает, как сложно сейчас найти настоящую любовь, поэтому не принимает отношения как должное. И он никогда не сделает ничего такого, что могло бы поставить любовь под угрозу.

2. Он не причинит боль намеренно

Настоящий мужчина не пойдет на то, чтобы обидеть женщину, которая для него так много значит. Поэтому он не может сделать ничего из того, что могло бы причинить вам боль, так как он заботится о вашем благополучии. При прочих равных обстоятельствах он скорее себе причинит боль, чем вам.

3. Он ценит настоящие отношения

Он знает, что любые его отношения должны быть серьезными. Поэтому свои отношения он старается сохранить.

4. Он — думающий человек, который никогда не действует спешно

Он не из тех, кто действует импульсивно. Прежде, чем что-то сделать, он несколько раз подумает. Поэтому будьте уверены, он никогда не совершит ошибку, переспав с кем-то, подавшись порыву.

5. Он всегда действует уважительно

Настоящий мужчина всегда поступает уважительно к окружающим. И он знает, что предательство того, с кем он в отношениях, является вопиющим актом неуважения.

6. Он слишком высоко себя ценит, чтобы оступиться

Он видит в себе человека достоинства и большой ценности. Поэтому он поступает по совести и не опускается до недостойных поступков. И прежде, чем что-то сделать, он убедится, что это не противоречит его принципам. Именно поэтому он никогда не пойдет по пути изменщика.

7. Он не воспринимает любовь как игру

Он не из тех людей, кто видит в отношениях игру или соревнование, где нужно зарабатывать очки, чтобы выиграть. К отношениям он относится так, как и следует к ним относиться — серьезно. Он полностью посвящает себя отношениям, и никогда не проявляет к ним непринужденный или беззаботный подход.

Все искусство обмана, лжи и измен создано для мелких мужчин, которым, как и незрелым мальчикам, важны только игры, и которые не знают, как вести себя в серьезных отношениях. А они действительно не знают, как себя вести. Настоящий же мужчина — это тот, кто знает, как уважать того, с кем он строит свои отношения.

Поэтому настоящий мужчина не будет рисковать и поддаваться тому, о чем потом пожалеет. Если мужчина искренне влюблен, то он достаточно умен, чтобы знать, чего нельзя делать, чтобы не испортить любовь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook