7 особенностей разлюбившего мужчины, которые вы не сразу заметите

Анастасия,
редакция Femmie

А вас что из этого сразу насторожило бы?

pexels

Разлюбивший мужчина — явление весьма печальное, но, увы, довольно часто встречающееся. При этом он может упорно скрывать свою холодность, надевая маски и делая вид, что все нормально. Но женщина всегда чувствует, что ее партнер стал каким-то другим и словно чужим.

Да, он рядом, и все вроде бы так как раньше, но некая отстраненность и лед начинают проскальзывать в его поведении. Это уже не тот человек, что был раньше, и причина в том, что мужчина просто больше не любит.

7 особенностей разлюбившего мужчины, которые вы не сразу заметите:

1. Он раздражен

Мужчина злится и раздражается буквально по любому поводу — большому и маленькому. Он сердится, если она слишком много разговаривает по телефону, выговаривает, что не так на него смотрит, и отчитывает, что суп пересолен, а рубашки не выглажены.

Его выводит из себя сущая мелочь и любая шероховатость в поведении женщины, и свою злость партнер сразу же вымещает на нее, потому что это самый удобный вариант.

2. Ему все равно

Разлюбивший мужчина больше не интересуется жизнью своей женщины. Ему безразлично, почему она задержалась с работы, он не спрашивает, кто подвез ее до дома. Его совершенно не трогают взгляды других представителей сильного пола в след его избранницы. Мужчина максимально отстраняется, не проявляя никакого внимания к женщине, словно не замечая очевидных вещей.

3. Ему не стыдно

Партнер, который не испытывает никаких чувств к своей женщине, совершенно не беспокоится о том, что может как-то обидеть или задеть ее. Он не церемонится в высказываниях и говорит все, что думает прямо «в лоб».

Например он с ходу заявит, что она плохо выглядит, поправилась или, наоборот, «гремит костями». И мужчину нисколько не заботит факт, что подобными заявлениями он делает партнерше больно и давит на самые больные мозоли.

4. Он не прикасается к ней

Разлюбивший мужчина настолько отстраняется от женщины, что избегает каких-либо близких взаимодействий. Он отводит взгляд, боясь смотреть в глаза, и уходит от тактильных прикосновений — никаких объятий, поцелуев, ласки и нежности. Партнеры существуют на одной территории, словно они соседи или просто знакомые.

5. Он не дает обещаний

Какое может быть будущее с женщиной, которую мужчина больше не любит? Правильно, совершенно никакого. Именно поэтому партнер блокирует любые темы, касающиеся совместных планов. Он не дает никаких обещаний, не заглядывает вперед и не мечтает. Мужчина словно живет одним днем, не желая видеть в своей жизни ту, к которой не осталось никаких теплых чувств и проявлений.

6. Он меняется внешне

Даже по внешнему виду мужчины можно определить, что он разлюбил женщину. Здесь есть два проявления. Первое — когда он полностью «забивает» на себя и становится угрюмым, неухоженным, заросшим щетиной и одетым в одежду не первой свежести.

Вторая крайность — это чрезмерное увлечение собой. Партнер вдруг начинает тщательно следить за собственной внешностью, хорохорится, обновляет гардероб, любуется в зеркало своим отражением. Это явный сигнал, что он готов к новым отношениям и готовится выйти на тропу охоты.

7. Он брезглив

Те вещи, которые раньше мужчина принимал в своей избраннице безусловно, теперь начинают отталкивать его и вызывать чувство брезгливости. Партнер вдруг требует от женщины безусловной чистоты и ухоженности. Все этого говорит о том, что они уже давно не близкие люди, и мужчина максимально отдалился в свой мир.

32
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook