7 особенностей в поведении мужа по утрам, которые указывают на его неверность

Анастасия,
редакция Femmie

Самое лучшее время, чтобы вывести мужчину на чистую воду — это утро.

Unsplash

Вряд ли можно найти хоть одного мужчину, который станет сознательно выдавать собственную неверность. Как правило, тот, кто изменяет своей женщине, тщательнейшим образом скрывает этот факт, всевозможными способами шифруясь и отрицая свои похождения. Но, несмотря на это, существуют определенные признаки, которые могут выдать обманщика. Самое лучшее время для выведения мужчины на чистую воду — это утро, потому что именно в это время суток можно вытащить наружу факты, которые помогут вам доказать, что ваш партнер, увы, завел отношения на стороне.

1. Он не пристает к вам

Каждая женщина знает, что половая активность мужчины достигает наиболее высокой концентрации именно утром. Поэтому, так часто, едва проснувшись и открыв глаза, он начинает приставать к вам, проявлять свой интерес и всяческими способами склонять к интиму. Если вы заметили, что ваш партнер стал делать это очень редко, либо вообще перестал, стоит смело рассматривать вариант наличия у него другой женщины, где он снимает свое напряжение.

2. Проснувшись, он сразу встает с кровати и уходит

Конечно, возможно, что ваш мужчина просто опаздывает на работу или безумно занят, но, все же, во всех супружеских парах заведены объятия по утрам, поцелуи и элементарное пожелание доброго утра. Если ваш партнер, едва открыв глаза, сразу же вскакивает с постели, как ужаленный и, словно забыв о вас, уходит, это явно говорит о том, что его чувства охладели к вам и, скорее всего, на горизонте давно маячит другая женщина.

3. Он берет в ванную телефон

Внимание, это один из самых тревожных и явных признаков мужской измены! Проснувшись утром, он может целовать вас, обнимать и даже склонять к интиму, но если мужчина, идя в ванную, прихватывает с собой телефон, можно почти со сто процентной уверенностью утверждать, что он отправился желать доброго утра другой женщине. Иначе, зачем ему так ревностно охранять свое средство связи и не выпускать его из рук.

4. Он слишком долго одевается и прихорашивается

Возможно, мужчина вдруг стал крайне щепетильно подходить к собственному гардеробу, очень долго мыться, бриться и скрупулезно следить за своей внешностью. Если раньше он не особо уделял внимание своему внешнему виду, и надевал первую чистую вещь, попавшуюся в шкафу, скорее всего, все эти телодвижения он совершает с одной целью — чтобы не ударить в грязь лицом перед другой женщиной и понравиться ей.

5. Он не в настроении по утрам

Да, все мы порой бываем не слишком веселы утром. Но, если вы заметили за свои партнером, что в утренние часы он стал чересчур раздражительным, угрюмым, погруженным в себя и с крайней неохотой отвечающим на ваши вопросы, то вполне вероятно, что причина этого отнюдь не банальная усталость или занятость. Возможно, что вы элементарно действуете ему на нервы, потому что все его мысли давно заняты предстоящей встречей с другой женщиной.

6. Он не знает, во сколько вернется

Когда перед уходом мужчины на работу вы спрашиваете его, во сколько он будет дома, и получаете невнятный ответ, неопределенность или раздражение, это значит, что он самом деле задержится и будет поздно. И корни этого вряд ли лежат в чрезмерной загруженности, а в том, что вечером у него назначена встреча с его тайной пассией, о которой вы, естественно, не должны ничего знать.

7. Он не интересуется вашими планами на день

Если партнеры действительно дорожат друг другом, то утром они проявляют искренний интерес, как пройдет день каждого из них, и какие планы впереди. Если ваш мужчина перестал задавать какие-либо вопросы по поводу вашего грядущего дня, очень вероятно, что его мысли просто, увы, уже заняты другой женщиной, поэтому ваша персона остается далеко позади.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook