7 особенностей в поведении мужчины, которыми он пытается сделать из вас полную дуру

Анастасия,
редакция Femmie

Будьте начеку, чтобы не оказаться в числе этих бедняжек.

Pexels

Мужчина может не говорить этого в открытую, не скандалить и не обзывать вас в лицо, но за глаза считать вас окончательной и бесповоротной дурой. И вот как можно это распознать.

1. Он не выполняет обещания

Наобещать с три короба и в последний момент смыться, слиться и скрыться в неизвестном направлении — такое пройдет только с той, которую он мало во что ставит. А потом можно попросить прощения, сделав глаза как у кота из Шрека, и вперед — снова обещать и пропадать в самое нужное время.

2. Он не пускает вас в свою жизнь

Понятное дело, что речь здесь идет не о тех личных границах, которые должны быть у каждого человека, а о той жизни, которую ваш мужчина проживает отдельно от вас, тщательно охраняя вход в свой мир. Вы вроде бы и рядом, но, одновременно, так далеко и недосягаемо от того, что происходит в его судьбе.

3. Он не прячется, что изменяет вам

Это подается под соусом как само собой разумеющееся и нормальное. «Да, я такой, какой есть, а ты должна принимать меня со всей моей жизнью и другими бабами». Он даже не пытается хоть как-то скрыть свою неверность или оправдаться, наоборот, он еще и неимоверно гордится своими успехами и популярностью.

4. Он скрывает ваши с ним отношения

О вас не знает практически никто — ни его семья, не друзья, ни коллеги по работе. Причем вас то он уверяет, что все серьезно и до конца жизни, просто он хочет, чтобы в его личную жизнь никто не лез. Что ж, отличная отговорка.

5. Он ставит пароли на свой телефон и компьютер

При этом он жарко утверждает, что это просто привычка, вынужденная мера безопасности и сущий пустяк. Но мы то знаем, что мужчины что-то прячут, если им действительно есть, что скрывать. Скорее всего, он просто не хочет, чтобы вы случайно обнаружили его переписку с какой-нибудь прекрасной незнакомкой.

6. Он избегает ваших родственников и друзей

Он всячески увиливает от встреч, не хочет ни с кем знакомиться близко и предпочитает проводить время только наедине, нежели в присутствии кого-то. Конечно, возможно, он просто стеснительный и скрытный романтик, но, скорее всего, он просто не рассматривает в дальнейшей перспективе с вами ничего серьезного, поэтому и не хочет закручивать гайки.

7. Он обсуждает в вашем присутствии других женщин

Это может быть кто угодно — проходящая мимо красотка, певица с экрана телевизора или ваша лучшая подруга. Он беззастенчиво комментируют их фигуры и внешность, как-будто рядом находитесь не вы, а его старый закадычный кореш.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook