7 особенностей в женской внешности, которые привлекают мужчин на подсознательном уровне

Анастасия,
редакция Femmie

Женщины, которые обладают особенными чертами внешности, всегда манят мужчин.

Unsplash

Сегодня трудно найти женщину, которая не знала бы, как притягивать взгляды мужчин. Но, согласитесь, смелые наряды, раскованное поведение и демонстрация доступности — все это давно не воздействует на сильный пол (если, конечно, вы не ищите отношений на одну ночь).

Мужчины обращают внимание на особые черты внешности женщины, которые пробуждают в них действительно сильные чувства.

1. Тонкие щиколотки и запястья

О красоте изящных женских ножек и ручек можно рассказывать долго. Но, оказывается, самыми манящими частями являются именно запястья и щиколотки, особенно, если они в меру тонкие и не скрыты одеждой. Мужской взгляд неосознанно останавливается на них, потому что обладательница такой красоты всегда выглядит очень женственно, хрупкой и утонченной.

2. Изящный изгиб спины

Как утверждают сами мужчины, нет ничего более манящего в женщине, чем изящный изгиб ее спины, который, в свою очередь, подчеркивает красоту самой аппетитной части тела женщины, находящейся чуть ниже поясницы. Так что дело не в спорте, беге и тренажерах, а в том, насколько девушка умеет подать себя, приняв  соблазнительную, но не вульгарную позу.

3. Большие глаза

Огромные глаза, обрамленные пушистыми ресницами — это безумно красиво. И мужчины, кстати, считают также. В принципе, выразительные глаза испокон веков считались визитной карточкой красавиц, которые одним взглядом могли пленить кавалера и вдохновить его на любой подвиг. В наше время создать глаза мечты не составить никакого труда. Но не забывайте о натуральности образа.

4. Соотношение между талией и бедрами

Неважно, какого вы веса и телосложения, потому что одним из главных показателей женской привлекательности мужчины считают соотношение между талией и бедрами. Оно должно быть таким, чтобы в пропорции все выглядело словно песочные часы. Это наиболее привлекательный вариант женской фигуры, который нравится всем без исключения.

5. Длинная шея

В меру, конечно. Мужчин весьма привлекает длинная женская шея, особенно, когда волосы при этом подняты наверх. Это делает девушку статной и утонченной, открывает простор для мужской фантазии, придает ее облику очарование, от которого невозможно оторваться.

6. Аппетитные формы

Речь не идет о неприятной полноте, той самой, с которой женщины нещадно борются. Впрочем, у всех мужчин разные вкусы и предпочтения — кто-то любит женщин в теле, а кто-то «девушек-мотыльков», но, в любом случае, ни один представитель сильного пола не откажется от того, чтобы дама имела приятные и соблазнительные округлости в нужных местах. Необязательно большие и слишком выдающиеся, просто пропорциональные, которые радуют мужской глаз.

7. Пухлые губы

Трудно поспорить с тем, что пухлые губы привлекают мужчин на подсознательном уровне. С этой частью женского облика связано много фантазий и мечтаний. Самое главное, чтобы все было максимально естественно и натурально, потому что надутые у косметолога губы а-ля «клюв уточки» уже давно не привлекают мужчин.

8
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook