7 откровенных смс, после которых мужчина привяжется к вам еще крепче

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Эти сообщения мужчина тайком хранит многие годы, даже если уже не встречается с женщиной, что их написала.

Photo by Joshua Reddekopp on Unsplash

Некоторые смски мужчины бережно хранят и перечитывают в периоды одиночества. Так приятно почувствовать себя снова успешным, любимым и сильным. Пусть мужчины и скрывают свою сентиментальность, но их сердце вовсе не каменное. Они тоже эмоциональные и страстные, а их состояние зависит от нежных строк, которые прислала любимая женщина.

Эти смс мужчина перечитает много раз и еще крепче привяжется к своей избраннице:

«Я живу ради тебя. Только ты наполняешь мою жизнь смыслом»

Быть самым важным в жизни другого человека – это повод для гордости. Мужчине приятно такое признание. Оно льстит его самолюбию и заставляет стремиться быть таким же замечательным. Даже если смс отправлено после ссоры, оно все равно согреет его сердце и умерит пыл.

«Ты вернул мне веру в людей. До встречи с тобой я считала, что такой мужчина  бывает только в женских романах»

Какой мужчина не мечтает стать героем в глазах женщины? Приятно осознавать, что он совмещает в себе многие положительные качества. Это сообщение заметно повысит его самооценку. Даже если впоследствии он расстанется с возлюбленной, то не удалит смс, хотя бы для того, чтобы потом похвастаться им перед друзьями.

«Я благодарю небо за то, что ты есть в моей жизни. Никакие богатства и блага мира не сравнятся с тобой»

Это смс точно придется по душе мужчине, который считает, что его окружают алчные женщины, охотящиеся за его богатствами. Ему будет приятно думать, что он обладает такой высокой ценностью для любимой. Правда, женщина должна быть готова после такого смс подтвердить фразу не только словом, но и делом.

«Перечитываю твои сообщения и плачу от счастья… Как же мне повезло, что у меня есть ты!»

Женские слезы не всегда раздражают мужчину. Слезы счастья принесут ему удовольствие от осознания того, что он любим и желанен. Ему льстит, что его ценят, по нему скучают. Такое сообщение приятно перечитывать, когда нет близкого человека рядом. Он будет умиляться смс, когда уедет в командировку, или если случилось разногласие и пришлось временно расстаться.

«Только рядом с тобой я почувствовала себя настоящей женщиной»

Любому мужчине льстит признание его достоинств. Он почувствует себя настоящим альфа-самцом, который с благородством заботится о своей избраннице. Такое сообщение не захочется удалять, ведь это то же самое, что отказаться от своей исключительности.

«Я счастлива, что мое сердце не одурачило разум, и я выбрала самого порядочного, красивого и сильного мужчину»

Мужчина готов бесконечно слушать комплименты в свой адрес, особенно если они красиво преподнесены. Он будет благодарен за признание своих достоинств и почувствует, что его любят. Ему понравится, что его ценят не только как вторую половинку, но и как личность. В те моменты, когда пропадает уверенность в себе, смс поможет взять себя в руки и не позволит унывать и сдаваться.

«Я люблю тебя и стремлюсь к тебе каждой частичкой своего тела. Ты притягиваешь сильнее магнита»

Мужчинам нравится чувствовать свою власть над женщиной, ее влюбленность. Пусть они иногда и не ценят, когда их сильно любят, но никогда не забывают о тех безумствах, что делали ради них. Если чувства взаимны, то это счастье – получить такое признание от любимой женщины. Сообщения, наполненные эмоциями, подолгу хранятся и перечитываются. Даже если оно случайно стерлось, он все равно сможет воспроизвести его в памяти, потому что выучит наизусть.

Мужчины любят красивые слова ничуть не меньше, чем женщины. Еще больше ценность строк увеличивает искренность и чувства той, что их написала.

9
29
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook