7 отличий одинокого мужчины, который не хочет серьезных отношений

Анастасия,
редакция Femmie

Поведенческие стереотипы тех мужчин, которые давно не состоят в серьезных отношениях.

Unsplash

Начиная охоту за мужчиной, самое главное найти того, кто действительно свободен, открыт для любви и не состоит в серьезных отношениях. Порой сделать это бывает достаточно сложно, но только не для тех, кто знаком с самыми явными чертами настоящего холостяка.

1. Он активно флиртует со многими женщинами

Лучезарная улыбка, подмигивания, долгий томный взгляд, откровенный флирт и заигрывания — одинокий мужчина вполне может все это позволить себе. Причем ему совсем не обязательно делать это с какой-либо определенной целью, это может просто его образом жизни и способом развлечь себя. И, самое главное, свои умения он применяет практически ко всем симпатичным женщинам, которые встречаются у него на пути.

2. Он не обещает ничего серьезного

Общение с таким мужчиной может так и остаться в рамках близко-дружеского или стадии заигрываний. Обычно одиночки не скрывают, если не хотят ничего серьезного и прямо об этом говорят. Но бывают и такие, кто намеренно водит женщин за нос, не обещая ничего конкретного, но и не прерывая связь, дорожа своей свободой.

3. Он знакомится через интернет

Сайты знакомств и социальные сети — прямо-таки паутина, затягивающая всех холостяков. Для них такая перспектива встреч необычайно выгодна: во-первых, не надо делать лишних телодвижений, чтобы познакомиться с женщиной. А во-вторых, как правило, знакомства через интернет носят вполне явный характер и обычно совершаются для одной постельной цели.

4. Он постоянно окружен друзьями

Потому что кроме друзей у него нет другого человека, которому бы он был нужен, или с кем можно было бы провести время. Мужчины, у которых есть женщина, как правило, наоборот, ограничивают и сокращают общение с приятелями, оставляя его на построение отношений и внимание своей второй половине.

5. У него много подруг

Обычно у одинокого мужчины в запасе всегда есть пара-тройка закадычных подружек, которые дают ему верные советы касаемо личной жизни, поддерживают в трудных ситуациях, скрашивают одиночество и представляют собой эдакого товарища в юбке, с которым можно и в пир и в мир. Не забывайте только, что именно такие «просто подруги» чаще всего становятся любовницами.

6. Он гордится своим статусом одиночки

Обычно мужчины весьма гордо выпячивают свою холостяцкую жизнь, рассказывая направо и налево о том, сколько плюсов в жизни без женщины. Причем преподносится все это с острым юмором, едкой сатирой и одами себе любимому и неповторимому. Только по-настоящему такой мужчина никогда не признается даже самому себе, что в глубине души он до жути устал от одиночества и мечтает о крепком союзе с любимой женщиной.

7. Он много работает

Так как у одиноких мужчин личная жизнь совсем не кипит, дома никто не ждет с наваренным борщом и сексом, а сердце не делает тройное сальто навстречу предмету своего обожания, остается целиком и полностью погрузиться в работу, чтоб заполнить все свободное время и не думать о том, насколько осточертела эта холостяцкая жизнь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook