7 отталкивающих мужчину вопросов, которые ему задает давно одинокая женщина

Анастасия,
редакция Femmie

А вы считаете такие вопросы уместными?

Unsplash

Женщина, у которой давно не было мужчины, естественно, хочет найти достойного избранника. Чтобы не тратить впустую свое время, которого было и так слишком много упущено, она сходу старается «просканировать» мужчину. Она хочет выяснить наиболее важные моменты, чтобы сразу сложить картинку о потенциальном партнере. При этом женщина совсем не думает, что этим только отталкивает его, потому что проявляет чрезмерную напористость и откровенность. После этого, увы, шанса начать отношения может уже и не быть.

Вот 7 нелепых вопросов давно одинокой женщины, которыми она отбивает все желание мужчины:

1. «Ты мне так нравишься! Позвонишь мне сегодня?»

Женщина пытается забросить удочку и любыми путями продолжить общение с понравившимся ей мужчиной. Со стороны подобное поведение выглядит ничем иным как навязчивость и некая безысходность, которая мужчин отталкивает. Дама словно выслуживается перед ним и унижается, прося позвонить или еще раз встретиться.

2. «Какие у тебя планы на жизнь?»

В принципе, это хороший вопрос, с помощью которого можно узнать, насколько мужчина готов к серьезным отношениям, как планирует обеспечивать семью и чего ждет от будущего.

Но, как правило, со стороны это воспринимается как давление и условия, которые женщина начинает обозначать уже сейчас. Да и к чему этот оценивающий тон? Может, кавалер уже давным-давно всего добился?

3. «Чем я тебе так сильно понравилась?»

Конечно, давно одинокая женщина дико соскучилась по вниманию и приятным словам в свой адрес. Но подобные вопросы — это ничто иное как вытягивание комплиментов, что мужчины воспринимают крайне негативно.

Зачем что-то выпрашивать? Это напрямую говорит о неуверенности в себе, низкой самооценке и заискивании. Стоит сохранить собственное достоинство и не опускаться до подобных вещей.

4. «Ты настроен на серьезные отношения?»

Вопрос не в бровь, а в глаз, которым женщина с ходу заявляет, что у нее совершенно нет времени на легкомысленный флирт и мишуру, а ей сразу подавай серьезные отношения и любовь на всю жизнь.

Естественно, что подобная напористость отпугнет мужчину и заставит сделать шаг назад. Ведь весьма странно, когда дама на этапе знакомства уже начинает говорить о чем-то серьезном и строить планы на будущее.

5. «Почему ты так смотришь на эту девушку?»

Ревность и собственничество — это проявления, которые преследуют давно одиноких женщин. Едва познакомившись с мужчиной, дама уже начинает подозревать его, пытаться контролировать и выпытывать, что он нашел в хорошенькой незнакомке, которая только что прошла мимо.

Но ему совершенно не нужна надзирательница, которая будет нахально лезть в его жизнь и следить за каждым шагом и взглядом.

6. «Ты точно не женат?»

Естественно, что давно одинокая женщина очень боится нарваться на мужчину, который окажется женатым и с тремя детьми. Поэтому, дабы обезопасить себя от подобной ситуации, она предпочитает спрашивать об этом в лоб.

Вот только мужчины крайне негативно относятся к подобным вопросам, ведь получается, что дама уже не доверяет ему и пытается проверить. Даже если вы хотите выяснить семейное положение кавалера, можно сделать это более деликатными и аккуратными способами.

7. «Почему все мужчины так эгоистичны?»

Женщина со вздохами и явным сожалением в голосе начинает выспрашивать, почему же все мужчины такие самовлюбленные эгоисты, альфонсы, вруны, которые ленивы, аморфны и ищут наиболее легкие пути существования. Это обобщение «вы» — весьма обидное.

Не стоит грести всех под одну гребенку, ведь подобное сравнение весьма обидно, и он может просто прекратить любое общение, дабы не быть «таким как все».

11
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook