7 оттенков помад, которые сделают вас и ваши губы объектом внимания

Александра,
редакция Femmie

Попробуйте все хиты сезона!

@shopaholicsworld_

Конечно, вы имеете полное право носить один единственный любимый оттенок помады 365 дней в году. Тем не менее, если вы вдруг захотите попробовать что-то новое или решить приобщится к сезонным трендам, то осень — самое лучшее время это сделать. В конце концов, именно осенью все косметические бренды представляют свои лучшие новинки в оттенках помад.

Мы собрали лучшие оттенки губных помад, которые вам стоит попробовать этой осенью и зимой — от классических до самых неожиданных.

Блестящий

Активный блеск для губ с сияющими частицами снова в моде. Если прозрачные текстуры не для вас, наносите блеск поверх своей основной помады для сияющего эффекта.

@shopaholicsworld_

Сливовый

Мало что так же сильно ассоциируется с осенью, как помада насыщенного ягодного или сливового оттенка. Ягодные оттенки с каждым годом набирают популярность. Этой осенью попробуйте помаду в матовом сливовом оттенке.

@shopaholicsworld_

Пудровый розовый

Если вы ищете легкий, повседневный оттенок помады, то пудровый розовый — отличный и ни к чему не обязывающий вариант.

@shopaholicsworld_

Красный

Красная помада может выглядеть несколько тяжеловесной летом. Однако нет лучшего времени носить классическую красную матовую помаду, чем осенью. Выбирайте средства с матовой текстурой, но которые обещают не сушить ваши губы.

@shopaholicsworld_

Шоколадный

С персикового нюдового переключитесь на более богатый и теплый осенний оттенок — шоколадный. Сейчас он очень актуален.

@shopaholicsworld_

Винный

Многие ждут осени, чтобы вновь накрасить губы именно в помаду винного оттенка – этот цвет остается главным осенним трендом из года в год.

@shopaholicsworld_

Пурпурно-розовый

Необычный промежуточный цвет выглядит на губах очень аккуратно и ни к чему не обязывающе. Идеален для ежедневного макияж.

@shopaholicsworld_
37
33
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook