7 пальто, в которых вы будете выглядеть как женщина из высшего общества

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

А вы носите воротники из натурального меха или считаете, что это жестоко?

@shortstoriesandskirts

Вещь номер один в весеннем гардеробе каждой модницы — это, конечно же, пальто! Оно радует женщин уже не один век. Приятно и то, что дизайнеры продолжают создавать для нас самые разные фасоны буквально на любой вкус. Ультрамодные, классические базовые и полуспортивные модели — выбрать есть из чего. Мы же сегодня расскажем, какое пальто стоит приобрести, если вы хотите выглядеть как женщина из высшего общества: дорого, элегантно и со вкусом.

Бежевое пальто-халат — выгодно подчеркнет любую фигуру

Если в вашем шкафу не поселилось еще ни одно пальто, то предлагаем начать с покупки именно этой модели. Пальто-халат в бежевом цвете — сложно придумать что-то более универсальное и при этом такое роскошное. Благодаря лаконичному крою, отсутствию лишних деталей и благородному цвету пальто сидит на любой фигуре просто идеально, да и выглядит статусно. Не зря такая же подобная модель стала культовой в линейке Max Mara!

@realfashionist

Белое пальто прямого кроя — в цвете роскоши

В белом пальто вы почувствуете себя настоящей королевой! Праздничный цвет придает особого шика, несмотря на строгий классический крой. В таком двубортном варианте вы будете выглядеть роскошно и абсолютно исключительно. Ведь далеко не каждая модница осмелиться носить шикарный белый.

@lolariostyle

Кашемировое пальто — леди не носят синтетику

Кроме цвета и кроя, для благородного вида не последнюю роль играет и ткань, из которого сшито пальто. Кашемир не только теплый и приятный на ощупь, но и смотрится более чем по-царски.

@realfashionist

Черное пальто-тренч — берем пример с герцогини

Пальто-тренч лаконичного оттенка — в нем вы будете выглядеть по-деловому собрано и изящно. Приталенное широким поясом, оно создает утонченный и женственный силуэт, несмотря на всю его строгость. Кстати, такую модель двубортного пальто очень любит Кейт Миддлтон.

@lolariostyle

Пальто-кейп — придуман для аристократии

Очень женственная и оригинальная модель, которая особенно придется по душе тем, кто немного устал от классики. В викторианскую эпоху кейп был неотъемлемой частью вечернего наряда благородной дамы. Но и сейчас в таком пальто образ королевской особы вам гарантирован.

@wendyslookbook

Пальто с меховым воротником — самая роскошная деталь

Мех, без сомнения, дорогое удовольствие. Отделка воротника мехом преобразит любую модель. С такой деталью пальто даже самого простого кроя будет выглядеть роскошно. Правда, и переусердствовать тут тоже легко. Остерегайтесь слишком объемных «шкурок» на шее, чтобы не походить на Фрекен Бок.

@wendyslookbook

Длинное пальто красного цвета — для уверенных леди

Красный самодостаточен и выглядит великолепно. Это цвет уверенных в себе женщин, которые не боятся обратить на себя внимание. А именно так можно охарактеризовать даму из высшего общества. В таком ярком пальто вы точно соберете тысячи восхищенных взглядов!

@wendyslookbook
72
19
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook