7 пар обуви, которые должны быть у каждой женщины 40+

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Эти семь стильных моделей станут отличной базой любого вашего образа.

Pinterest

Вот уже минул четвёртый десяток лет, как вы живёте в этом мире. За это время вы разобрались в том, что вам идёт и от чего лучше воздержаться. Вам нравятся платья, которые подчёркивают зону талии, и не нравятся джинсы на бёдрах. Но обратите внимание на то, чтобы и ваша коллекция обуви соответствовала вашему гардеробу. Приобретите такие 7 пар обуви, которые носится будут вечно.

Удобные туфли

Конечно же, десятисантиметровые шпильки подчеркнут длину ваших ног, но имеет ли это какое-либо значение, если через десять минут носки вам потребуется лейкопластырь или же замена ног… Подберите пару туфлей на более низком и толстом каблуке, которые бы смотрелись не менее элегантно и изысканно, но и были бы практичными и удобными.

Pinterest

Белые сникерсы на все случаи жизни

Белоснежная пара сникерсов будет отлично смотреться с любой одеждой, начиная с джинсов-бойфрендов и обтягивающих брюк и заканчивая юбками средней длины и платьями спортивного кроя. Только содержать их необходимо в идеальном состоянии.

Pinterest

Изящные лоферы на каждый день

Лофер — это заимствование из мужского гардероба. Их можно носить со всем, начиная с просторных джинсов и заканчивая укороченными брюками из шерсти. Вы можете выбрать пару в самых разнообразных цветах, из любых материалов и с любыми украшениями; единственное, что если вы выберете простую чёрную модель из кожи, то она никогда не выйдет из моды.

Pinterest

Универсальные ботильоны

Осенью и зимой вы сможете носить такие ботильоны с джинсами-скинни и чёрными брюками. Придёт весна и вы можете надеть юбку летящего кроя. Выбирайте ботильоны средней высоты с наборными каблуками. Вы удивитесь, насколько они удобны и насколько легко в них ходить. Они также зрительно удлинят ваши ноги.

Pinterest

Сандалии вместо шлёпок

Вы взрослая леди и пора уже перерасти шлёпки, которые сейчас имеет смысл надевать только для отдыха у бассейна. А для того чтобы облегчить боль расставания, приобретите для себя роскошную пару сандалий на платформе в нейтральном цвете (или с металлик-оформлением). Их вы сможете носить вместе с шортами в стиле «кэжуал» или с длинными летними платьями.

Pinterest

Дорогая пара обуви, которую вы приобретёте без особого повода

Как мы уже сказали, вы женщина взрослая и независимая, и вы заслуживаете на то, чтобы иметь возможность отдать половину своей зарплаты на обувь, которая запала вам в душу в данным момент жизни. Это, может быть, будет не самая практичная пара, но она будет вызывать у вас улыбку каждый раз, когда вы будете её надевать.

Pinterest

Резиновая обувь, которая не будут портить ваш внешний вид

Дождливая погода может испортить настроение, но это не означает, что от этого должен пострадать ваш внешний вид. Приобретите для себя пару водонепроницаемой обуви, которая не будет вносить дисгармонию в ваши образы. Пусть это будет обувь нейтрального цвета с классическим силуэтом, никаких горошков и цветных полосок.

Pinterest
3
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook