7 пижамок для сна, в которых мужской интерес к вам не угаснет

Ольга Кислякова,
редакция Femmie

А ваш мужчина реагирует на такие домашние комплекты?

@weworewhat

Домашняя одежда должна быть такой же привлекательной и красивой, как и повседневная. Ведь каждый день нашим главным зрителем становится обожаемый мужчина. Если хотите, чтобы сердце ненаглядного забилось быстрее, скорее листайте нашу подборку обольстительных пижамок.

Соблазнительная скромность

Иногда следует прикрыть самую соблазнительную зону тела, чтобы пробудить желание любимого мужчины. Сверху — скромное кимоно, снизу — короткие нежные шортики. Это идеальный вариант для интриги, но все в рамках приличий.

lamoda.ru

Роковое искушение

Женщина способна всколыхнуть чувства мужчины одним лишь взглядом. И пижамой. Поэтому не помешает вооружиться соблазнительной моделью с полупрозрачным кружевом, чтобы удивить вторую половинку. Такая пикантная деталь в зоне декольте вскружит голову любому герою!

lamoda.ru

Утонченная женственность

Женский секрет обольщения кроется не только в красивом теле. Но и в образе. Да-да, даже ночная пижама играет свою роль. В домашней обстановке каждая хочет выглядеть и чувствовать себя роскошно, не так ли? Белоснежный комплект с ажурными вставками сделает из вас настоящую богиню: такой выглядит нежно и утонченно.

lamoda.ru

Пленительная естественность

В такой пижаме можно смело восседать на царском троне (ну или в любимом мягком кресле). Чего только стоит одно декольте, декорированное великолепным кружевом!  Уверены, этот комплект понравится не только женщине, но и ее избраннику.

lamoda.ru

Страстная фантазия

Огненно-красный оттенок соблазнит кого угодно, особенно в таком нежном исполнении. Деликатную зону декольте украшает тончайшая сеточка, а обольстительные короткие шорты подчеркнут стройность ваших ног.

lamoda.ru

Очаровательная невинность

Кипельно-белый цвет и прозрачное кружево с цветочным орнаментом символизируют невинность и загадочность. И почему бы не выглядеть дома именно так? Мужчине понравится, однозначно.

lamoda.ru

Кокетливая нежность

Необязательно ходить дома в прозрачной сорочке, чтобы соблазнить мужчину. Воздушные воланы смотрятся не менее утонченно и женственно. Пижамы нежных пастельных оттенков раскроют вашу хрупкую натуру, а у любимого человека появится желание почаще находиться рядом.

lamoda.ru
5
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook