7 платьев, которые делают вас привлекательней в глазах мужчин

Александра,
редакция Femmie

В платьях из нашего списка вы сможете покорить любого мужчину.

@micahgianneli

Согласитесь, едва ли найдется вещь, в которой женщина будет выглядеть столь же элегантно, как в платье. Именно поэтому стильные платья в этом сезоне стоит носить не только как дань моде, но и для того, чтобы увеличить свою привлекательность в глазах мужчин. В нашей подборке – 7 моделей платьев, которые мужчины считают наиболее привлекательными.

Шелковые платья

Платья из атласа и шелка – один из главных трендов сезона. И эти отличная новость, потому что такие платья не только смотрятся модно, но и очень нравятся мужчинам. По их мнению, платья-комбинации из шелка на тонких бретелях делают женщину ещё более элегантной и сексуальной.

@leoniehanne

Облегающие платья ниже колен

Мужчинам нравится, когда платье на женщине подчеркивает ее фигуру. Поэтому подумайте о том, чтобы в вашем гардеробе было хотя бы одно облегающее платье. Лучше всего выбрать модель ниже колен – мужчинам она кажется наиболее элегантной.

@tamara

Платья с открытыми плечами

Топы и платья с открытыми плечами вновь вернулись в моду. Пожалуй, излишне будет говорить, что платья с открытыми плечами кажутся мужчинам осень привлекательными – ведь такие платья выигрышно приоткрывают шею и ключицы.

@xkayleyjonesxo

Платья с открытой спиной

Также мужчинам кажутся очень привлекательными платья с открытой спиной. И с этим очень сложно поспорить. Такие модели платьев действительно смотрятся очень эффектно и в то же время в них нет ни капли вульгарности.

@iamstudio

Платья с рюшами и оборками

Если вы поклонница кокетливых платьев, обратите внимание на платья с романтическими рюшами. Такие модели платьев кажутся мужчинам очень милыми и женственными. Особенно если женщина носит их с изящной обувью на каблуке.

@karajewelll

Платья с запахом

Ещё одна модель платьев, которая, помещению мужчин, выгодно подчёркивает достоинства фигуры – это платья с запахом. Такие платья подчеркивают талию и визуально делают грудь более пышной.

@iamstudio

Платья-мини

Наш список был бы неполным без платьев-мини. Такие платья действительно смотрятся очень привлекательно в глазах мужчин и отлично вписываются в летний гардероб. Боитесь, что в мини будете выглядеть слишком откровенно? Выберите модель с закрытым верхом ( без откровенного декольте) и носите мини с обувью на плоском ходу или на невысоком каблуке.

@karajewelll
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook