7 платьев, которые делают женщину за 40 гораздо привлекательнее для мужчин

Александра,
редакция Femmie

Эти модели платьев помогут вам покорить любого мужчину. Даже если вы старше сорока.

@iamstudio

Платье – неизменный атрибут женского гардероба. Помимо того, что платья придают образу стиля, они еще и добавляют вам женственности и элегантности, которые привлекают мужчин. Мы составили гид по 7 самым модным платьям, которые, по мнению мужчин, добавляют привлекательности даже зрелым женщинам.

Облегающее

Облегающие платья подчеркивают достоинства вашей фигуры – а столь привлекательный силуэт не может оставить мужчину равнодушным. Если вы старше 40, отдавайте предпочтение платьям до колен или чуть ниже вместо моделей мини длины – так вы будете выглядеть элегантней.

@12storeez

С разрезом

Платья с разрезом неспроста обожают носить знаменитости на красной ковровой дорожке – это эффектно и максимально привлекательно. Так что, если вам за сорок и вы будете выбирать между платьем с откровенным декольте и платьем с вырезом, выбирайте последнее – будете выглядеть привлекательно, но не вызывающе.

@lnfashion

С принтом

Мужчинам нравятся необычные модели платьев – в элегантный горошек, с леопардовым или цветочным рисунком. К счастью, все эти принты сейчас особенно актуальны, так что выбирайте любой – и готовьтесь принимать комплименты.

@iamstudio

Кружевное

Кружево на одежде, по мнению мужчин, выглядит очень привлекательно. Поэтому платья с кружевной отделкой – ваше секретное оружие соблазнения. Для дополнительно изящества носите кружевные платья с элегантными  босоножками или лодочками.

@micahgianneli

С открытыми плечами

Если хотите привлечь внимание мужчины – надевайте платье, приоткрывающее ваши плечи и ключицу. Дополнить образ помогут крупные серьги и/или подвески. Аксессуары выбирайте в зависимости от ситуации – так, на ужин наденьте платье с лодочками, а в дневное время носите наряд с обувью на плоском ходу.

@lnfashion

С открытой спиной

Открытая спина – та деталь в платье, которая привлекает мужчин. По мнению мужчин, платья с открытой спиной добавляют женщине соблазнительности и изящности. При этом такие модели платьев никогда не выйдут из моды.

@lnfashion

С запахом

Платья с запахом или платья-халаты – это не только модно и комфортно, но и привлекательно. Большинство мужчин сходятся во мнении, что платья с запахом отлично подходят как молодым девушкам, так и зрелым женщинам.

@leoniehanne
7
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook