7 платьев, которые вы должны иметь в 30 лет

Алексей,
редакция Femmie

Если ты находишься в этом прекрасном возрасте, то эти платья должны поселиться в твоем гардеробе

В 30 лет женщина напоминает распустившийся бутон. Молодость и свежесть сочетаются в ней с жизненным опытом, знаниями основных канонов стиля и умением их применять на практике. И все это подкрепляется уверенностью в себе и пониманием своих слабых и сильных сторон.

Если ты находишься в этом прекрасном возрасте, то эти платья должны поселиться в твоем гардеробе:

Джинсовое платье-рубашка

Это платье претендент номер 1 на почетное место в твоем гардеробе. Оно идеально подходит для прогулок и романтических встреч. Вы можете комбинировать его с сандалиями, кроссовками и каблуки будут уместны. Дополните свой образ очками и ремешком нейтрального цвета.

Платье в стиле Casual

Обязательно приобретите себе хотя бы одно платье в стиле кэжуал, в нем ты будешь божественна!

Маленькое черное платье

Маленькое черное платье поможет нам выглядеть самым выигрышным способом в любой ситуации. Найди свой фасон, который шикарно подчеркнет все прелести твоей фигуры и не в коем случае не экономь на этом платье, оно должно быть хорошего качества.

Платье с запахом

Это самое сексуальное платье, которое выгодно подчеркивает все прелести женского тела, в нем ты будешь элегантной и утонченной. Это платье требует мало аксессуаров.

Коктейльное платье

Без комментариев! Без него не обойтись!

Цветочный принт

Любая женщина находит в одежде с цветочными принтами что-то свое – лаконичность и классику, нежность и легкость, яркость и жизнерадостность или хрупкость и инфантильность.

Красное платье

Если ты хочешь покорить мир, то без красного не обойтись) Оно не обязательно должно быть ярко красным цветом, подбери свой оттенок, который не затмит, а подчеркнет твою индивидуальность.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook