7 подарков от женщины, о которых втихаря мечтает безвольный мужчина

Анастасия,
редакция Femmie

Желания в подарках от дамы сердца у таких мужчин весьма специфичны.

Unsplash

Слабый мужчина — не настолько редко встречающийся индивидуум. На самом деле таких экземпляров весьма не мало, и есть женщины, которым нравится этот типаж. Ведь, как говорится, на любой товар найдется спрос. Такие партнеры очень зависимы, ведомы и не способны к принятию серьезных решений, и именно поэтому их желания на подарки от дамы сердца отличаются особой специфичностью.

1. Незабываемая ночь

Слабые мужчины, как правило, крайне нерешительны, поэтому редко проявляют инициативу первыми. Поэтому одним из самых заветных желаний является незабываемая ночь, устроенная женщиной. И, конечно, чтобы все было в лучших традициях сладкой романтики — вино, свечи, чувственная музыка, шелковые простыни и ни с чем не сравнимые эмоции.

2. Романтический ужин

Обычно это мужская прерогатива — устраивать даме сердца романтику и приятности. Но в ситуации со слабым мужчиной все ровно наоборот — именно женщина должна взять инициативу в свои руки и поразить возлюбленного шикарным вечером. Свечи, вкусная еда, приглушенный свет и завершение вечера в постели только приветствуются.

3. Поход в спа или салон красоты

Да, мужчины тоже следят за собой и любят это делать, а в случае со слабым мужчиной — он может просто стесняться показывать это. Преподнесите ему в подарок сертификат в спа салон с расслабляющим массажем или поход в модную парикмахерскую, и вы точно попадете в самую точку и исполните его желание.

4. Необычный гаджет

Абсолютно все мужчины любят технику. Подарите ему необычный гаджет или модное электронное устройство. Такой презент мало того, что всегда будет в тему, так еще и станет очень нужным и всегда сможет напоминать о вас.

5. Сертификат на обучение чему-либо

Например, слабый мужчина научится играть на гитаре, водить машину или покорять вершины гор. Ведь хоть он и не говорит об этом, но в глубине души мечтает овладеть новым навыком, чтобы заново открыть себя и, конечно же, покорить окружающих приобретенными умениями. Вариантов подарка может быть масса, главное знать, к чему лежит мужская душа.

6. Предложение совместного отпуска

Слабый мужчина настолько неуверенный в себе и нерешительный, что даже если спит и видит, как бы отправиться вместе с вами в отпуск, никогда не предложит это в реальности. Подтолкните его и сделайте первый шаг — можно делать это не в открытую, а намеками и обходными путями. Дайте ему зацепку и покажите, что вы тоже не прочь провести вместе с ним незабываемый отпуск, и он точно начнет двигаться в правильном направлении.

7. Ваша личная вещь

Например, кулон, который вам дорог, или талисман, всегда сопровождающий вас. Слабый мужчина мечтает о таком подарке, потому что в таком случае эта вещь станет его своеобразным амулетом, который будет напоминать о вас, приносить удачу и оберегать, пусть даже и условно.

3
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook