7 подлых уловок мужчины заманить вас в спальню, на которые ведутся и опытные женщины

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

А вы когда-нибудь велись на подобное?

unsplash

Каждая женщина наверняка хотя бы раз оказывалась в ситуации, когда влюблялась в приятные поступки и сладкие речи мужчины. А ему, в свою очередь, от нее нужно было «лишь одно». И только с опытом мы понимаем, что тогда наивно клюнули на его циничную уловку.

Мужчины любят физическую близость, это сложно оспорить. Да, женщины тоже, но именно чаще всего мужчины более активны в поиске подобных приключений.

Конечно, среди нас есть некоторые дамы, которые умеют читать между строк и сразу же видят, что мужчина просто хочет заманить ее в постель. Но нередко бывают ситуации, когда кавалер использует свои трюки, чтобы добиться желаемого.

1. Он переводит близость с ним в бесценную привилегию

Есть мужчины, которые будут хвастаться своим мастерством в интимных отношениях и говорить о бесчисленных партнершах. Но этот использует иную тактику: скажет, что у него было не так уж много женщин, несмотря на явно не юношеский возраст. Потому что он ложится в постель только с той, которая для него «совершенно особенная».

2. «Обещаю, мы просто поболтаем»

Вы встретились просто «поговорить». Это более случайно, чем свидание, и не требует никаких обязательств. Дело в том, что если он просит вас «поболтать с ним» у него дома в 11 часов вечера, когда никого нет рядом, то у него может быть скрытый мотив.

Добавьте немного вина или пива, и вы можете быть совершенно уверены, что он хочет уложить вас в свою постель.

3. «Я никогда не встречал таких, как ты»

Сколько раз вы слышали подобное, вспомните? Некоторые мужчины  полагаются на лесть, чтобы заполучить вас в своей спальне. И грустная новость: этот трюк иногда работает, особенно если у женщины действительно низкая самооценка.

Она думает, что если согласится спать с ним, то понравится ему еще больше. Но проблема в том, что ухажер ее просто использует.

4. Он подорвет вашу самооценку

Это действительно подлый трюк, который часто используют некоторые опытные мужчины. Сначала он попытается разговорить женщину, пока она действительно не заинтересуется им.

Но как только он заметит, что она не из тех, кого можно запросто уложить в постель, он ударит по ее самооценке с помощью некоторой тонкой критики, за которой последует намек на то, что она ему понравится намного больше, если переспит с ним.

Женщина, которая уверена в себе, просто отмахнется от подобного наглеца. Но сомневающаяся в себе дама почувствует, что ее эго обижено, потому что понравившийся ей мужчина сказал что-то обидное. Поэтому, чтобы «выкупить» его влечение к ней, она согласится переспать с ним, чтобы снова расположить его к себе.

5. Он будет кружить вокруг вас, когда вам тяжело

Женщина, которая только что пережила расставание, может быть наиболее уязвимой из всех. Ее самооценка снизилась, она одна и может искать варианты вернуться к бывшему.

И тут приходит мужчина, который хочет с ней переспать и не более. Он будет вести себя как плечо, на котором можно плакать, как тот, кому она может довериться. И когда она будет наиболее слабой и одинокой, он покажет себя тем, с кем она снова почувствует себя лучше. И поскольку женщина в такие моменты себя нелюбимой, то может быть готова принять любую привязанность.

6. Он будет стараться для вас, а затем попросит что-нибудь взамен

Наиболее распространенный подход таких мужчин-«пользователей» — это действовать так, будто они идеальные джентльмены. Они будет помогать ей по дому, встречать ее с работы, тратить на нее кучу денег и проводить с ней много времени. Она будет чувствовать себя принцессой, пока он не намекнет, что ему нужно от нее нечто большее.

И, поскольку кавалер обращался с ней очень хорошо, дама может подумать, что он заслуживает близости в качестве награды, даже если сама к этому не готова. В некоторых случаях она боится потерять того, кто так хорошо к ней относится, поэтому соглашается почти на все, что он хочет.

Если мужчина спокойно и достойно принимает отказ женщины от постельных отношений в данный момент, это значит, что она действительно ему нравится. Если же он реагирует с негативом, то очевидно, что он претендует только на ее тело.

7. Он угрожает расстаться с вами

Такая уловка будет работать только в самом начале отношений, когда между мужчиной и женщиной еще не было физической близости. Он может «запугивать» ее тем, что уйдет навсегда, если она не ляжет с ним в постель.

К сожалению, нередко женщины соглашаются с этим «требованием», потому что боятся, что никогда не найдут кого-то еще, как он.

49
65
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook