7 подсказок, что мужчина влюблен в вас, хоть и не признается

Анастасия,
редакция Femmie

Влюбленный мужчина маленькими, но важными делами показывает, что вы занимаете основное место в его жизни.

Pexels

Влюбленный мужчина всегда ведет себя по-особенному: это заметно по его поведению, повадкам и тому, как он относится к предмету своего обожания. Определить это совсем несложно — главное, повнимательнее понаблюдать за ним и все сразу встанет на свои места.

1. Он заботится о вас в режиме 24/7

Мужчина буквально стремится окружить вас своей заботой и теплом: он делает ради вас приятные вещи, печется о вашем здоровье и комфортном состоянии и маленькими, но важными делами показывает, что вы занимаете основное место в его жизни. Например, он заблаговременно открывает над вами зонт, укрывает теплым пледом, если холодно, и покупает именно то мороженное, которое вы любите.

2. Он жертвует своими приоритетами

И, конечно же, временем. Мужчина может отменить важную встречу ради свидания с вами, согласиться посмотреть фильм, который не может терпеть, и уступить и провести время так, как хотите именно вы. Эти вещи явно говорят о том, что вы являетесь его главным приоритетом в жизни.

3. Он впускает вас в свою жизнь

Мужчина делится с вами сокровенными воспоминаниями, рассказывает о проблемах и неурядицах и просит совета в трудной ситуации. Это значит, что он готов впустить вас в свои личные границы и доверить то, что для него дорого и сокровенно.

4. Он часто приводит вас к себе домой

Как известно, территория мужчины — место, закрытое от посторонних глаз. Поэтому, если вы стали той счастливицей, кого он привел к себе домой (и не на один раз), можете быть уверены, что его чувства к вам гораздо глубже, чем просто симпатия или желание провести ночь. Ведь для легкой интрижки вполне подойдет гостиница или съемная квартира.

5. Он избегает делать вам больно

Это значит, что мужчина целенаправленно ни за что не причинит вам боль. Он заботится о вашем душевном состоянии, желая погрузить вас в максимальный комфорт и благополучие, чтобы никакие негативные чувства и расстройства не затронули вас.

6. Он хочет вас

Самое главное, не спутать этот признак с банальным мужским позывом удовлетворить свою основную потребность. Влюбленный мужчина испытывает к женщине особое, тонкое и деликатное физическое влечение, никогда не становясь напористым и ни в коем случае не заставляя вступать с ним в связь.

7. Он прикасается к вам как можно чаще

Когда мужчина влюблен, он использует любой способ, чтобы сблизиться и прикоснуться к любимой женщине. Он берет вас за руку во время прогулок, нежно заправляет за ухо выпавшую прядь волос, гладит по щеке и становится как можно ближе, если находится рядом. Все это — желание быть с вами и дарить свою любовь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook