7 подсказок, которые помогут определить, насколько вы важны своему мужчине

Александра,
редакция Femmie

Узнайте, являетесь ли вы для него приоритетом или лишь опцией.

Shutterstock

Как и в природе, в отношениях должен быть баланс: вы отдаете свое время, внимание, энергию другому человеку, и вы должны получать от него столько же. Однако очень часто женщины больше отдают, чем получают. И равновесие нарушается.

Представьте на минуту, что ваше сердце – это топливный бак. Вы отдаете свое топливо партнеру, и, хотя он чувствует себя прекрасно, если вы не получаете отдачи от вашего партнера, вы в конечном итоге просто опустошаетесь. И тогда вы либо впадаете в депрессию, полностью исчерпав всю свою жизненную энергию, либо бежите к другому источнику эмоционального «топлива».

Известный писатель Марк Твен однажды сказал: «Никогда не позволяйте кому-либо быть вашим приоритетом, позволяя себе быть для них лишь опцией». Здоровые пары регулярно заполняют резервуар друг друга, потому что они правильно и справедливо приоритизируют друг друга.

Итак, вы должны смело посмотреться в зеркало своих отношений и постараться объективно рассчитать взаимообмен энергией и вниманием в вашей паре и быть готовыми к действиям. Вот 7 вещей, которые укажут на то, что мужчина вас не ценит.

Инициатором свиданий являетесь чаще вы, чем он.

Когда в его жизни что-то происходит, хорошее или плохое, вы узнаете об этом позже всех.

Он отвечает на ваши звонки/сообщения несвоевременно.

Он не называет вас своей девушкой/женой.

Он создает планы на выходные/отпуск, не включая в них вас.

Вы слышите много «я» и очень мало «мы».

Ваш голос не имеет для него большого значения.

Если все перечисленное – про вас. То нужно бить тревогу – вы рискуете оказаться в списке проигравших. Начните ценить себя и ставить себя в приоритет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook