7 поступков, без которых вам не стать настоящей женщиной в глазах мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Стать настоящей женщиной вполне реально каждой из нас, стоит только сделать акцент на особые действия.

Photo by NIKITA SHIROKOV on Unsplash

Настоящая женщина — это прежде всего та, которая вызывает восхищение мужчин. И к ней относятся не столько внешность «как с картинки», а личные качества. Такая особа способна найти подход к сердцу мужчины, умеет держать себя, знает себе цену. Но при этом не возвышает до облаков, умеет понимать, слушать и становиться тем человеком, который в любой момент готов протянуть руку.

Она пленяет своей естественностью, мудростью, умом и знанием жизни. И, самое главное, стать настоящей женщиной вполне реально каждой из нас, стоит только сделать акцент на особые поступки, благодаря которым вы будете эталоном на все сто.

Вот 7 поступков, благодаря которым женщина становится настоящей леди:

1. Она умалчивает о проблемах, которые может решить сама

Настоящая женщина не требует от мужчины становиться добрым волшебником и по мановению волшебной палочки решать все ее проблемы. Те вещи, в которых она вполне в состоянии разобраться сама, дама умалчивает, ведь партнер не обязан взваливать на себя все дела, которые по сути его не касаются.

В глазах мужчины это выглядит очень достойно и делает избранницу самостоятельной и взрослой, которая способна разрулить собственную жизнь, не прибегая чуть что к его помощи.

2. Она выражает благодарность не словами, а поступками

Настоящая женщина обязательно отблагодарит мужчину за хорошие дела, но это будут не слова, а поступки, по которым понятно, что она ценит все, что он делает для нее. В ответ на хорошее отношение она сделает то, что будет приятным и полезным для мужчины. И тем самым продемонстрирует, что она замечает и хранит в памяти все светлое и доброе, что получает от партнера.

3. Она спросит у мужчины прежде, чем поверить слухам

Мало ли вокруг сплетен, пересудов и обсуждений! Настоящая женщина ни за что не станет устраивать скандал на пустом месте, а сначала спросит самого мужчину и поговорит с ним, прежде чем узнает что-либо нелицеприятное о нем. Она не будет закатывать истерики и начинать крупную ссору, а прежде совместно во всем разберется и услышит мнение своего избранника.

Позиция, которую мужчины очень ценят, ведь она характеризует даму как умеющую держать себя в руках, рациональную и думающую головой.

4. Она не согласится в отношениях на то, что ей не подходит

Настоящая женщина знает себе цену, уважает собственные желания и ценности, поэтому не станет прогибаться под мужчину, пытаться угождать ему и соглашаться на отношения, которые не подходят ей. Образ жертвы, покорно смотрящей в рот своему избраннику — явно не ее амплуа. И именно это так ценит партнер, потому что он тоже хочет видеть рядом личность, а не серую тень себя, которая, к тому же, вскоре просто надоест ему.

5. Она говорит о проблемах в отношениях, а не замалчивает их

Самый простой и провальный способ — это просто делать вид, словно ничего не происходит, и обходить стороной проблемы и острые углы в отношениях. Настоящая женщина понимает, что такая тактика ведет к краху, поэтому говорит о важных вещах и поднимает значимые темы. И мужчина благодарен ей, ведь в силу своей натуры он не может первым начать обсуждать серьезные вопросы, а избранница спасает их любовь.

6. Она выражает свою любовь, не стесняясь этого

Настоящая женщина умеет выражать собственные чувства и показывать мужчине, что она любит его. Ласка, нежность, важные слова — все это отдача с ее стороны, которая так нужна избраннику. Любой представитель сильного пола ищет спутницу, которая будет одаривать его своей любовью, быть искренней и открытой, и вскоре он сам начнет вести себя по отношению к ней точно так же.

7. Она умеет дарить наслаждение себе и мужчине

Настоящая женщина сама умеет получать наслаждение от жизни. Она находит удовольствие в еде, поездках, покупках, она не боится жить здесь и сейчас. И мужчина, глядя на нее, восхищается и заряжается неукротимой жизненной энергией, оптимизмом, желанием постигать новое, отрываться и оттягиваться. Что еще нужно для счастья?

19
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook