7 поступков, из-за которых москвичка остается без мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Номер 5 мужчины вообще терпеть не будут, согласны?

Unsplash

Коренных москвичей в наше время днем с огнем не сыщешь. Этот пласт жителей столицы настолько изжил себя, смешался с приезжими и практически перестал существовать как понятие, что встретить москвича даже третьего поколения — большая редкость. Но достаточно много людей, которые живут в этом городе давно, обзавелись жилплощадью, имеют хорошую работу и обросли друзьями — они и считают себя коренными москвичами.

Дабы не открывать все карты и не выдать своего истинного происхождения, им приходится тщательно маскироваться. Но чего только не сделаешь ради статуса жителя столицы, чтобы в будущем почивать на лаврах. Особенно часто эту роль на себя берут женщины, совершая определенные поступки, которые мужчины никак не могут простить.

1. Она наглеет без повода

Нередко дама, считающая себя коренной москвичкой, позволяет себе очень наглое поведение как по отношению к окружающим, так и к своему мужчине. Она всячески демонстрирует свою статусность, ставит себя выше других и не упускает случая задеть тех, кто по ее мнению выглядит хуже или находится на более низшей ступени социальной лестницы, чем она. Естественно, что не один мужчина не будет чувствовать себя уверенно рядом с такой особой.

2. Она предъявляет к мужчине высокие требования

Если женщина «москвичка», то по ее уверениям рядом должен быть кавалер под стать ей. Поэтому, нередко, мужчине предъявляются слишком завышенные требования, начиная от внешнего вида и заканчивая размером зарплаты и количеством сумм, которые он должен тратить на нее.

3. У нее есть четкие ожидания по поводу будущего

Как правило, женщина, выдающая себя за москвичку, еще на ранних стадиях отношений с мужчиной четко все планирует и расписывает по плану — встречи, любовь, квартира, предложение, свадьба, дети и т.п. От такого механического списка любой мужчина сбежит куда подальше, потому что некоторые вещи невозможно решить заранее, да и совершенно не стоит этого делать.

4. Она занимается только карьерой

Лже-москвичка в глубине души безумно боится, что останется совершенно одна без денег, поддержки и энного запаса финансов на черный день. Поэтому, дабы этого не произошло, и чтобы взять на себя модный нынче образ бизнес-леди, она с головой погружается в карьеру и занимается только ей. Остальные сферы жизни уходят на второй план и остаются слишком поверхностны, даже любимый мужчина, который используется как средство удовлетворения собственных потребностей.

5. Она слишком поглощена клубной жизнью

Быть москвичкой равно быть светской львицей, чем и занимаются многие дамы, выдающие себя за коренных жительниц столицы. Бары, рестораны, ночные клубы, бесконечное веселье, драйв и тусовка — все это хорошо в меру и до определенного времени. Когда женщина слишком переступает эту черту и ставит на первое место в жизни развлечения, выпивку и гулянки, мужчина делает определенные выводы и исчезает из ее жизни.

6. Она не хочет рожать

Очень модная сейчас тенденция «пожить для себя», которую часто выбирают женщины, притворяющиеся москвичками. Как можно добровольно засесть дома среди пеленок, грязных подгузников и распашонок, когда вокруг столько замечательных возможностей и ресурсов? Поэтому «москвичка» и откладывает рождение ребенка, в то время как мужчина уже давно хочет завести семью и стать отцом.

7. Она случайно выдает себя, что не является москвичкой

Поводом для разрыва это может быть в том случае, если мужчина спал и видел, чтобы жениться на жительнице столицы и завладеть ее жилплощадью, заякорившись в большом и злом городе. А тут раз, и оказывается, что зазноба сердца оказалась не той, за кого себя выдавала. Да, такой кавалер очень корыстен и эгоистичен, но данные случаи имеют место быть, поэтому, не упомянуть про них было бы не правильно.

2
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook