7 поступков, которые мужчины совершают, только если они преданы своим женщинам на все сто

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Существует ли для ваших отношений срок действия, или же ваш мужчина предан вам навеки?

Размышляете ли вы хоть иногда о том, будет ваш мужчина поддерживать отношения с вами в течение долгих лет или вам предстоит скорое расставание? Иногда бывает действительно сложно выяснить, серьезно ли мужчина воспринимает эти отношения или же он встречается с вами ради развлечения.

Знайте: если он поступает упомянутым образом в этих семи случаях, то он всей душой вам предан и всегда будет бережно относиться к отношениям с вами.

Он упоминает в разговоре о вашем совместном будущем
Когда он говорит о своих планах на будущее, упоминает ли он при этом вас? Независимо от того, о далеком будущем идет речь или о ближайших днях, любое упоминание вас как партнера в этих планах является хорошим показателем того, что он собирается поддерживать с вами связь еще долгое время.

Он внимательно выслушивает вас
Когда будете рассказывать ему, как прошел день или о чем вы подумали в тот или иной момент, проверьте — действительно ли он слушает. Не кивает, уткнувшись глазами в экран телефона, не отделывается рассеянным «угу», блуждая разумом по каким-то другим местам и даже не замечая перехода на другую тему, а именно слушает. Если он и вправду вас сосредоточенно выслушивает, даже когда рассказ заходит о не самых увлекательных вещах, то это значит, что он проявляет к вам искренний интерес.

Он задает вам личные вопросы
Когда он задает глубоко личные вопросы, такие как «Чего ты боишься больше всего?» или «Расскажи мне о своем детстве», то это наверняка означает, что он стремится лучше вас узнать. Его интересует то, что происходит внутри вашей головы, и он хочет узнать больше о вас как человеке. Если это не неопровержимое доказательство интереса со стороны супруга, то я вообще не знаю, как это назвать.

Он жертвует чем угодно, чтобы провести с вами больше времени
Разумеется, два симпатизирующих друг другу человека нередко проводят время друг с другом, но разница между человеком, у которого по отношению к вам серьезные намерения, и человеком, который таковыми похвастаться не может, заключается в том, как ваш партнер проводит остальное время. Пытается ли он найти возможность видеться с вами чаще или же встречается с вами лишь тогда, когда ему удобно? Жертвует ли он какими-нибудь своими планами, чтобы провести с вами больше времени, или же вам остается лишь гадать, когда вы сможете увидеться в следующий раз?

Он не уклоняется от встреч с вашими близкими
Мужчина, у которого нет серьезных намерений, также не захочет встречаться с вашими близкими. Пытается ли ваш партнер избежать представления вашим друзьям и родственникам или же он весь в предвкушении встречи с вашей мамой и ждет не дождется двойного свидания с вашими приятелями?

Он хочет познакомить вас со своим окружением
Это две стороны этой монеты: он не только должен быть готов встретиться с вашими близкими, но также должен захотеть познакомить вас со своими. Получилось ли у вас завязать дружеские отношения с его приятелями? Удачно ли прошел обед с его родителями? Или же у вас с ними ничего хорошего не сложилось?

Он открыт и честен с вами
Ловили ли вы его на вранье? Если да, то, скорее всего, он не слишком к вам и привязан. Но если он открыл вам душу и заслужил ваше доверие, то он практически наверняка будет изо всех сил стараться сберечь ваши отношения.

Напомнили ли вам эти признаки мужчины с серьезными намерениями о вашем любимом? Если да, то у ваших отношений нет срока действия. Ваш мужчина будет любить и обожать вас долгие годы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook