7 поступков не характерных для женщины, которая долго время находится без мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Есть такие поступки, которые просто не может сделать та, которая долго время находится без мужчины в статусе одиночки.

Unsplash

Каждая одинокая женщина одинока по своему и, поэтому, невозможно сравнивать всех под одну копирку. Но, все же, есть такие поступки, которые просто не может сделать та, которая долго время находится без мужчины в статусе одиночки.

1. Надеяться, что кто-то решит ее проблемы

Одинокая женщина, как правило, извлекает урок из предыдущих отношений и твердо знает, что ждать, что кто-то решит ее проблемы — глупое и бессмысленное занятие. Она сама берет в руки бразды правления собственной жизнью и, не надеясь ни на кого, разбирается с неурядицами и перешагивает через передряги и неудачи.

2. Готовить на несколько дней вперед разные блюда

Это прерогатива замужних женщин, которым нужно кормить детей, мужа и других родственников. А одинокая женщина смело может позволить себя питаться тем, чем хочется только ей — начиная от бутербродов и заканчивая заказанной едой из ресторана. И никаких переживаний по поводу того, что мужу не понравится ее борщ.

3. Слепо доверять мужчинам

Одинокая женщина имеет за плечами ценный опыт прошлых отношений, который помогает ей прекрасно разбираться в окружающих людях. Она насквозь видит каждого мужчину, с ходу определяя, что ему нужно. Это помогает ей защитить себя от токсичных отношений и четко составить список качеств человека, которого бы она хотела видеть рядом с собой.

4. Безразлично относиться к своей внешности

Любая одинокая женщина, даже если она утверждает, что ей хорошо и прекрасно без мужчины — это потенциальная охотница. Она имеет полное право флиртовать напропалую, соблазнять и кружить голову. Естественно, для этого ей необходимо быть красивой и желанной, поэтому она никогда не махнет на себя рукой и всегда будет в отличной форме.

5. Верить в вечную любовь

Кто-кто, а одинокая женщина точно знает, что ни в коем случае нельзя надевать розовые очки и слепо верить в вечную любовь и преданность до конца жизни. Конечно, не стоит жить в постоянном ожидании чего-то плохого, но стоит реально смотреть на вещи и, в случае чего, быть готовой к любому жизненному сценарию.

6. Искать спутника для вечеринок и отдыха

Конечно, приятно, когда вас сопровождает красивый импозантный мужчина. Но, если в данный момент такого не имеется, одинокая женщина ни за что не станет унывать, а отправится на раут сама, так как искусство посещения светских мероприятий самостоятельно она освоила на сто процентов. И, к слову сказать, это весьма интересно и забавно — заводить новые знакомства и учиться общаться с людьми.

7. Жертвовать своими интересами и желаниями

Наверняка, этап, когда во главе жизни стоял король мужчина, у одинокой женщины уже пройден. После такой школы жизни она точно знает, что теперь на первом месте должны быть исключительно ее внутренний мир. Одинокая женщина никогда не станет ставить в жертву себя ради других людей, потому что она сама является королевой своей жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook