7 поступков, после которых нужно вычеркнуть мужчину из своей жизни

Анастасия,
редакция Femmie

Нужно всегда включать голову и обращать внимание на особые мужские поступки, потому что некоторым из них нет прощения.

Unsplash

Порой, любовь к мужчине настолько застилает глаза, что мы, безоговорочно прощаем ему практически любые обиды и деяния. Просветление в голове наступает гораздо позже — тогда, когда нам уже нанесена огромная рана, которую практически невозможно вылечить даже со временем. Именно поэтому нужно всегда включать голову и обращать внимание на особые мужские поступки, потому что они бывают настолько из ряда вон выходящими, что их не в коем случае нельзя прощать, а сразу же разрывать отношения.

1. Он живет за ваш счет

Увы, некоторые женщины слишком долго не замечают того факта, что мужчина нагло паразитирует за ее счет. Делают это представители сильного пола всегда очень умело — обещают в ближайшее время найти работу, потом не могут подобрать подходящего варианта, находят тысячу отговорок и еще и поворачивают все так, что женщина полностью обеспечивает своего ненаглядного. Хотим сразу сказать, что такая ситуация — совершенно не нормальное явление, и партнер, который позволяет себе так бессовестно и в корыстных целях пользоваться своей избранницей, должен быть сразу же вычеркнут из жизни.

2. Он причиняет вам физическую боль

Народная поговорка «Бьет, значит любит», слава богу, давно канула в прошлое. Мужчина, который посмел поднять руку на свою женщину, обязательно сделает это еще и еще раз. Поэтому, не верьте пустым обещаниям и помните о том, что такого субъекта никак нельзя назвать сильным полом, поэтому, поскорее гоните его из своей жизни.

3. Он унижает вас прилюдно

Унижение от мужчины вещь сама по себе крайне неприятная и неуважительная по отношению к женщине. А если он делает это в присутствии других людей, то это, вообще, очень низкий и подлый поступок. При этом мужчина может испытывать некое удовлетворение, самоутверждаясь за ваш счет таким образом. Не доставляйте ему такой радости и ни в коем случае не позволяйте так относиться к себе.

4. Он полностью контролирует вашу жизнь

Мужчина отслеживает буквально каждый ваш шаг, говорит, что делать и как поступать, не позволяет перечить и иметь свое мнение? С таким типом вы точно не сможете построить прочный и долговечный союз. Этот мужчина всегда будет вас подавлять, проявляя диктатуру и задавливая своим авторитетом. Не позволяйте стереть свою личность, а пресекайте это сразу же и на корню.

5. Он не уважает близких вам людей

Сюда относятся не только ваши родители, но и другие родственники и друзья — все те, кто имеют для вас большое значение и занимают важное место в жизни. Если мужчина не уважает вас и ни во что не ставит ваши ценности, он всеми способами будет проявлять свое пренебрежение и отрицательное отношение к тем, кто дорог вам. Подумайте хорошо, стоит ли терпеть такое поведение с его стороны? Ведь ваши близкие люди явно достойны большего.

6. Он изменяет вам

Неважно, открыто и ничего не боясь, либо скрываясь и прячась, суть остается одна — изменяя, мужчина предает вас и совершает осознанно подлый поступок. Да, он может клясться, что это было случайно, умолять простить и обещать, что больше такого не повторится, умная женщина никогда не поверит в эти слова. Да, жизнь после измены есть, но прежних гармоничных и доверительных отношений уже не будет никогда, потому что в голове всегда будет сидеть мысль, что мужчина снова сможет воткнуть вам нож в спину.

7. Вам нет места в его будущем

То, что мужчина планирует свое будущее без вас, понять очень легко — по его фразам, словам, поступкам и действиям. Обычно женщина это сразу чувствует какой-то внутренней интуицией. Да, можно пытаться все изменить, вести долгие разговоры по душам с мужчиной и внушать самой себе, что вы нужны ему, увы, все это будет самообманом и попыткой достучаться в закрытые двери. Лучше сразу посмотреть правде в глаза и прекратить такие отношения еще на начальной стадии, чтобы потом не было мучительно больно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook