7 поступков влюбленного мужчины, которые должны насторожить любую женщину

Алиса La femme,
редакция Femmie

Романтика, от которой женщина теряет разум, красива только в фильмах.

Unsplash

Как здорово, когда в какой-нибудь романтической комедии красивый актер-мужчина, наконец, делает широкий, животрепещущий жест любви и преданности. Может быть, он поет ей серенады на школьных танцах перед своей бывшей подружкой, королевой выпускного бала; может быть, он появляется у нее дома поздно ночью под дождем, вода капает с его волос, а рубашка прилипает к нереально точеному прессу.

Эти шаблонные романтические поступки кажутся отличными в теории, но если мужчина действительно показывает подобные ситуации в реальной жизни, вы должны уходить от него как можно скорее, потому что это что угодно, но не романтический жест — это жутко странно:

1. Он сказал, что с тех пор, как он впервые увидел вас, он понял, что вы — его единственная

Да ладно, что? Нет. Нет, не понял. Потому что это означает, что есть две реальные ситуации: либо он влюбился в вас, основываясь исключительно на вашей физической внешности (в этом случае, это просто ужасно), либо он судит о вас, полностью основываясь на том, что вы делали в тот момент — а это (если только он не увидел вас впервые средь пламени горящего дома, из которого вы спасали котят) является ужасным показателем того, на что вы на самом деле похожи.

2. Ввязывается в драку из-за вас

Звучит супер круто, но на самом деле это не так. Это на самом деле супер-незрелый и тревожный знак, который сигнализирует о том, что вы должны бежать от него куда подальше. То, что он говорит, что он ввязывается в драку, на самом деле переводится как «я использую кулаки всегда, когда злюсь». Бегите от него, дорогая.

3. Появляется в аэропорту, чтобы остановить вас прямо перед рейсом/ поприветствовать вас, когда вы сходите с трапа

В наш век особо строгой безопасности совсем не просто подбежать в аэропорту к выходу на посадку, чтобы заключить кого-то в страстные объятия, пока толпа ликует. Для этого надо выяснить, когда и где будет ваш рейс, и купить билет заранее, что позволил бы ему быть в аэропорту в то же время. Не только в том же аэропорту, но и у тех же ворот для выхода на посадку в самолет. Если вы не выложите ему всю информацию о своем рейсе, ему придется сделать что-то жуткое, чтобы узнать, где вы будете.

4. Он постоянно говорит вам, что вы заслуживаете большего, чем ваш нынешний партнер

Ладно, это значит, что он стал нежеланным ухажером, потому что вы уже с кем-то и ясно дали ему это понять. Вы сделали свой выбор, с кем вы хотите быть, но он думает, что вы приняли неправильное решение и что он был бы намного лучше. Почему он не понимает намеков?

5. Приглашает вас снова и снова, пока вы не согласитесь

Этот любитель голливудских фильмов должен прекратить навязываться, потому что это может иметь реальные жизненные последствия для любой женщины. Эта игра в настойчивость, когда ожидание, что «нет, оставь меня в покое» превратится в «да, давай увидимся», очень опасна. Это не романтично, это ужасно.

6. Груб по отношению к вам, потому что он любит вас

Остановите это. Вам не по четыре года, и эта ерунда совсем не мила. Если вы действительно нравитесь мужчине, и он хочет быть с вами, ему не нужно скрывать это или притворяться, что он чувствует противоположное — что это за игры разума? Нет уж, спасибо.

7. Украшает комнату свечами

В этом должен быть здравый смысл. Не прикрывайте все огнем. Пожалуйста, не прикрывайте все огнем. Иначе, в буквальном смысле, произойдет катастрофа.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook