7 поступков женщины, из-за которых мужчины считают ее навязчивой

Анастасия,
редакция Femmie

Кстати, сами мужчины такую даму частенько называют "женщина-танк". 

Unsplash

Женскую назойливость мужчины ставят чуть ли в самом конце рейтинге качеств. Навязчивая дама рано или поздно проявит это свойство в отношениях, хотя поначалу такое поведение может льстить некоторым мужчинам. Мол, я ей настолько нравлюсь, что она сама готова меня добиваться. Но даже эту категорию представителей сильной половины человечества навязчивая девушка очень быстро утомит.

Почему женщины бывают назойливы в отношениях? Как правило, они настолько  зацикливаются на собственном счастье в любви, что не готовы выжидать от мужчину действий по сближению. К тому же, им зачастую не хватает уверенности в своей женской привлекательности, поэтому они считают, что лучше быстрее захватить мужчину, который ответил взаимностью. А то, что ему может не понравиться навязчивое поведение, они даже не осознают. Кстати, сами мужчины такую даму частенько называют «женщина-танк».

Итак, вот 7 поступков, из-за которых мужчина будет считать женщину слишком назойливой и крайне редко согласится дальше развивать отношения:

1. Она торопит мужчину

Какому мужчине понравится, когда женщина постоянно подгоняет его в отношениях? Сначала она требует, чтобы он объявил всем своим близким людям и даже самым дальним приятелям о том, что он теперь » занят». Навязчивая дама жаждет, чтобы ее избранник рассказал об их отношениях чуть ли всему миру. Затем она будет торопит его перевести эти отношения «на другой уровень», особенно не задумываясь, а готов ли к этому в настоящий момент ее партнер. Ее не волнуют его мысли и чувства по этому поводу.

2. Она требует, чтобы он отвечал на все ее звонки и сообщения

Не имеет значения, находится ли мужчина на важном совещании, едет за рулем или просто не слышал сигнала телефона. Он просто обязан сиюминутно ответить на звонок своей избранницы или тут же отправить ответное сообщение, что перезвонит позже. Если этого не произойдет, на горизонте замаячит крупный скандал, который чреват претензиями, ссорами, слезами и обидами.

3. Она требует, чтобы он проводил с ней все свободное время

Вечера, выходные и отпуск — мужчина должен каждую минуту своего свободного времени проводить со своей избранницей. Отговорки в виде усталости, других планов, встречи с друзьями или занятием собственным хобби не принимаются, потому что все это не имеет никакого значения. Поэтому мужчине нужно забыть обо всех своих делах и желаниях и, сломя голову, броситься навстречу желаниям своей ненаглядной.

4. Она против, чтобы он общался со своими друзьями и родственниками

И причиной может быть даже не то, что они не нравятся навязчивой даме, а то, что она настолько хочет завладеть своим мужчиной, что не потерпит рядом никого, даже если это будут лучший друг или родители. В таком случае требования будут выставляться уже в более ультимативной форме: или я, или они.

5. Она требует постоянно демонстрировать ей свою любовь

Конечно, здорово, когда влюбленная пара мило воркует, словно голубки, везде держится за руки и нежно целуется. Но все хорошо в меру, а конфетно-букетный период не может длиться всегда. Невозможно постоянно играть в опьяненных друг другом партнеров, поэтому, когда женщина слишком демонстрирует чувства и требует от мужчины того же, это выглядит чересчур навязчиво и неестественно.

6. Она навязывает ему свои увлечения

Назойливые женщины считают, что у партнеров в паре чуть ли не все должно быть идентично, в том числе взгляды на жизнь и интересы. Поэтому они всеми силами стремятся, чтобы их с мужчиной увлечения совпадали. Причем обычно такое требование выдвигается мужчине, а сама женщина не особо горит желанием вникнуть в то, что важно ее избраннику.

7. Она влезает в его личное пространство

Навязчивые женщины считают абсолютно нормальным нарушать личные границы своего партнера. Они легко могут залезть в его телефон, чтобы проверить переписки и входящие звонки, без зазрения совести поднимают болезненные для мужчины темы, беспардонно указывают на его комплексы и недостатки и, не требуя возражений, распоряжаются его жизнью. Такое вероломное вторжение рано или поздно дает свои плоды, и мужчина, просто не выдержав, отдалится или уйдет, устав от постоянного контроля и назойливости.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook