7 поступков женщины, которые мужчина ценит безмерно

Анастасия,
редакция Femmie

Мужчины, как и мы, помнят особые вещи, которые навсегда останутся в их памяти и никогда не сотрутся.

Unsplash

Это только с виду может показаться, что мужчины существа черствые и закрытые, которые ничего не замечают дальше своего носа. На самом деле для них тоже существуют знаковые моменты, которые несут в себе особую ценность и могут пробить на нереальные чувства и эмоции.

Что касается отношений — мужчины, как и мы, ценят особые вещи и проявления со стороны женщины, которые навсегда останутся в их памяти и никогда не сотрутся.

1. Как вы заботились о нем, когда он болел

Что может быть трогательнее и запоминающееся, чем уход и нежная забота любимой женщины, когда мужчина болеет? Знайте, что он надолго запомнит, как вы приносили ему бульон на подносе в постель, измеряли температуру, давали лекарства и держали за руку, чтобы он поскорее выздоровел.

2. Как вы были рядом, когда все отвернулись

Неважно, какая была ситуация, и из-за чего она возникла. Важно, что мужчины безумно ценят и дорожат воспоминаниями, когда в наиболее трудные жизненные моменты, если все отвернулись, любимая женщина, не смотря ни на что, остается рядом и держит за руку. Это действительно дорого стоит.

3. Как вы поддерживали его, когда что-то не получалось

Мужчинам тоже свойственны моменты слабости, сомнения и неуверенность в себе, особенно в те времена, когда в жизни наступает черная полоса и ничего не получается. Женщина в такие периоды играет крайне важную роль, потому что именно она способна поддержать и вселить надежду, что все будет хорошо. Такие поступки представители сильного пола запоминают надолго.

4. Как вы прощали его

Грубость и не внимание, пьяные приходы после встречи с друзьями и игривые сообщения от коллеги Иры в 3 часа ночи — все это вы смогли простить и никогда не возвращаться к неприятным моментам. Будьте уверены, что мужчина очень ценит ваше умение искренне отпустить ситуацию и всегда будет помнить об этом.

5. Как вы позволили ему быть слабым

Даже самые сильные мужчины иногда раскисают и нуждаются в жилетке, в которую можно поплакаться и пожаловаться. И если женщина берет на себя эту роль, позволяя своей каменной скале сбросить маску и стать хотя бы на время маленьким беззащитным мальчиком, это обязательно будет оценено и сохранено в самом укромном уголке памяти.

6. Как вы закрывали глаза на его недостатки

Да, он не Супермэн и не Джеймс Бонд — у него кривые зубы, имеется внушительный пивной животик, он курит, не способен прибить ровно полку. Но вы закрываете глаза на все его недостатки, потому что есть гораздо более важные и серьезные достоинства, и именно за них вы и любите своего мужчину.

7. Как вы оставались с ним даже в самые тяжелые времена

Безденежье, отсутствие работы, проблемы со здоровьем — все это испытания, которые посылаются нам свыше для того, чтобы проверить на прочность. И если женщина не отвернулась от мужчины, не ушла от него и не предала в эти сложные периоды, значит в ней можно быть уверенным на сто процентов. Даже не сомневайтесь в том, что ваш кавалер обязательно запомнит это и будет бережно хранить в своей памяти.

12
17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook