7 поведенческих тактик, чтобы предотвратить мужскую измену

Анастасия,
редакция Femmie

Что делать, чтобы вас не настигла участь преданной жены.

Unsplash

Конечно, волшебной панацеи от мужской измены не существует, иначе бы в мире не было столько разбитых пар и искалеченных судеб. Но, все же, есть верные приемы, которые помогут свести вероятность предательства к минимуму.

1. Не пытайтесь быть супер-женщиной

Почему-то существует поверье, что идеальным женщинам не изменяют. И вот, наслушавшись этого, дамы просто из кожи вон лезут, чтобы быть для своего партнера самой лучшей. А потом получается так, что умница, красавица, хозяюшка, а он все равно предал. Почему? Да потому что нужно быть самой собой, а не играть для него роль богини. К хорошему быстро привыкают, и этого просто-напросто никто не оценит.

2. Не забывайте про сексуальную жизнь

Конечно, секс в отношениях стоит далеко не на первом месте и даже не на втором. Но не надо совсем забывать о нем, ведь здоровые и гармоничные интимные отношения — это волшебный ключик к счастливой жизни с мужчиной. Да и тем более для сильного пола природное влечение всегда важнее, чем для нас, поэтому не заставляйте его искать утешение в другом месте.

3. Говорите о том, что любите своего мужчину

Даже если вы повторяли это совсем недавно, даже если он это прекрасно знает, все равно обнимите его и прошепчите на ушко о том, насколько вы его цените, и как вам хорошо вместе.

4. Установите рамки ваших отношений

Это значит заранее оговорить, что можно делать в вашем союзе, а что нельзя. Это намного облегчит дальнейшее взаимодействие и исключит вероятность неприятных ситуаций — ревности, придирок, нарушения личных границ и т.п. И можете не переживать о том, что он заявится домой под утро и просто скажет о том, что не знал, что вам это не по нраву.

5. Не опускайтесь до собственничества

Вообще, ревность — очень негативное и разрушающее чувство. И, прежде всего, вы делаете хуже себе, потому что постоянно находитесь в состоянии стресса и напряжения. Просто доверяйте своему партнеру и не превращайтесь в истеричную ревнивицу.

6. Не зарекайтесь от измены

Даже если ваш мужчина — самый лучший, верный и понимающий на Земле, никогда не тешьте себя мыслью, что он не сможет пойти налево. Конечно, жить в постоянном ожидании подлости тоже не стоит, лучше просто рационально смотреть на вещи, и тогда вы легче сможете пережить предательство, если оно вдруг произойдет.

7. Делайте правильный выбор партнера

Ну, это самое главное. Если вы соглашаетесь на отношения с тем, у кого за плечами четыре брака, 8 детей и багаж любовниц и случайных женщин — очевидно, что участь преданной жены когда-то настигнет и вас. Очень ответственно выбирайте партнера и не спешите с решениями, и будет вам счастье!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook