7 предложений женщины, на которые готов пойти только любящий муж

Анастасия,
редакция Femmie

Существуют такие женские просьбы, которые может выполнить только тот, кто действительно ценит вас и готов быть рядом.

Pexels

Мужская любовь измеряется, прежде всего, поступками, а не хорошими словами и обещаниями. Именно то, как относится к вам мужчина, и является показателем его отношения к вам. Существуют такие женские просьбы, которые может выполнить только тот, кто действительно ценит вас и готов быть рядом. Поэтому, берегите такого мужчину и никому не отдавайте.

1. Побыть рядом, когда вам грустно

При этом совсем не обязательно веселить вас и изображать из себя клоуна. Главное, чего хочет женщина, когда находится в плохом расположении духа — это желание, чтобы любимый мужчина просто был рядом. Можно согреть ее своим теплом, подержать за руку или погладить по голове, словно маленькую девочку. Самое главное, чтобы эта поддержка была ощутима и близка.

2. Ходить с вами по магазинам

Не зря интернет пестрит картинками грустных мужчин, которые находятся возле примерочных в ожидании своих женщин — это все настоящая правда жизни и ни капельки преувеличений. Поэтому, если ваш мужчина великодушно соглашается пойти с вами по магазинам — знайте, он делает это из чистой и искренней любви к вам, переступая через себя и соглашаясь на эту пытку.

3. Не настаивать на сексе, если вам этого не хочется

По-настоящему хороший муж никогда не будет проявлять настойчивость и настаивать на сексе, если его супруга в данный момент не расположена к этому. Он всегда войдет в ее положение и ни в коем разе не станет обижаться, помня о женских недомоганиях и «красных» днях календаря.

4. Помочь вам по дому

Мужчины, утверждающие, что домашние дела — это работа сугубо женская, на самом деле являются конченными эгоистами и, увы, плохими мужьями. Тот, кто искренне любит свою женщину, будет всегда согласен помочь выполнить ей работу по дому и взять на себя часть обязанностей, понимая, насколько это важно.

5. Выбрать вид отдыха, который нравится вам

Вы любите спокойное домашнее времяпровождение, а ваш мужчина любитель активного отдыха? В тех парах, где муж ценит жену и с трепетом относится к ней, вопросов по этому поводу возникать не будет. Ваш партнер будет уступать и соглашаться провести время так, как хочется именно вам, даже если он сторонник совсем иного вида развлечений.

6. Составить компанию вам с подругами

Редко какой мужчина согласится быть гостем в сугубо женской компании. Как ни крути, представителю сильного пола будет неуютно, не комфортно и появится ощущение, словно он находится не в своей тарелке. Но, если ваш благоверный соглашается на времяпровождение в обществе ваших подруг — можете не сомневаться, что он любит вас всем сердцем.

7. Выслушать ваши жалобы

Не всякий мужчина любит слушать жалобы от своей женщины — на работу, погоду, надоедливых коллег, нахальных прохожих и т.п. И только хороший муж всегда готов быть жилеткой для своей жены и, жалея и утешая ее, в который раз воспринимать информацию о злых и несправедливых людях, играя роль доброго волшебника.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook