7 причин, по которым он не хочет (и не будет) отвечать вам на сообщения

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Извините, но вы ему просто не нравитесь. Вот почему он перестал отвечать на сообщения. И еще 6 других причин.

Shutterstock

Сколько раз вы сидели у телефона, ожидая звонка от мужчины? Может, вы встречаетесь с ним? Может, только переспали? Тем не менее, вы постоянно думаете, пишите и не можете делать ничего другого, кроме как отсчитывать часы, минуты и даже секунды до его сообщения.

Естественно, вы будете оправдывать его, потому что человек всегда старается, чтобы в конце концов стало лучше, верно? Но правда в том, что вы никогда не узнаете правду, пока он не ответит.

Так что перестаньте мучать себя и посмотрите на 7 причин, почему он вам не ответил. И если что-то из них звучит знакомо, забудь об этом мужчине и двигайтесь дальше.

Вы получаете то, что даете

Эта вневременная фраза относится ко всему, особенно когда речь идет об отношениях. Независимо от того, вступаете ли в новые отношения и/или поддерживают старые, вы должны спросить себя: «Знает ли этот мужчина, что я действительно в нем заинтересована или, все же, посылаю неправильные сигналы?»

Мужчины действительно могут не понимать и вполне возможно, что у него сложится впечатление, что вы не влюблены в него, поэтому он пытается отступить. Будьте честными и уверенными.

Неудачное время

Сейчас неподходящее время. Как правило, если он пропадает после того, как вы потрясающе провели время, можно с уверенностью предположить, что это не имеет ничего общего с вами и, скорее всего, связано с «плохим временем».

Это трудное оправдание, но оно может быть правдой. Старайтесь изо всех сил, чтобы увидеть знаки, прежде чем продолжать уделять ему свое время.

Нет сексуальности

«То есть вы говорите о том, что он не считал меня интересной или сексуальной? Я не понимаю…» В принципе, вы можете быть скучной. Никто не хочет слышать это о себе, особенно когда речь идет о сексе и свиданиях. Но, конечно, не все мужчины думают одинаково.

Если вы читаете это и думаете, что вы скучная, мы предлагаем вам посмотреть какой-нибудь фильм с большим рейтингом или прочитать что-нибудь интересное. Это не повредит.

Все еще не определено

Запомните, если не хотите выставлять себя дураком, лучше притормозить. Только потому, что у вас было удивительное первое свидание в парке, а второе оказалось ужасным ужином в ресторане, это не значит, что все закончено. Как говорится: «В третий раз повезет!»

Три встречи — это произвольная временная шкала для того, чтобы точно узнать человека. Что будет дальше? К этому времени вы сможете понять.

Воспользовался и бросил

Это худшая и самая распространенная фраза, которую произносят одиночки. Если вы не знаете, о чем идет речь, то у вас либо нет сексуальной жизни, либо вы не обращаете внимания на такие признаки.

Если вы окажетесь сексуально связаны с кем-то одной ночь, а затем следующее, что произойдет — он просто исчезает, то вы просто стали жертвой «воспользовался и бросил». Мужчины этого типа однообразны: «отлично провели время» или «может встретимся и повторим?» спустя долгое время. Если вы хотите спастись от боли и смущения, читайте между строк и больше не пишите ему.

Он плейбой

Если вы задаетесь вопросом, являетесь ли вы единственным партнером в его жизни, то ваши подозрения, вероятно, на правильном пути.

Вы можете считать себя любителем моногамных отношений и это здорово. Но неизвестно, кем может оказаться ваш партнер.

Со временем, если он не выражает своей приверженности только вам, тогда не утруждайтесь. Вас могут сильно обидеть.

Болезнь роста

Если вы встречаетесь с кем-то, кто заставляет вас молчать, естественно, можно подумать, что вы ему не нравитесь, он встречается с кем-то другим или что вы были ужасны в постели.

Угадайте что? Вы скорее всего правы. Вероятно, это не то, что вы хотите услышать, но, с другой стороны, лучше знайте об этом.

Почему так происходит? Молчание — признак незрелости. И молчание мужчины становится ответом на все ваши вопросы. Он не для вас. Это не ваша вина, что он все еще ребенок. Двигайтесь дальше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook