7 причин дать мужчине право просматривать ваш телефон

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

В современных отношениях очень важен момент, когда вы с вашим мужчиной обмениваетесь паролями от смартфонов.

Unsplash

Еще совсем недавно переход на новую ступень в отношениях значил знакомство с родителями любимого человека или же изменение статуса в графе ”Отношения” в социальных сетях. Сейчас же для этого существует другой ”обряд”: момент, когда вы с вашим мужчиной обмениваетесь паролями от своих смартфонов.

В конце концов, если вы не доверяете ему, чтобы он увидел, что хранится в вашем телефоне, ваши отношения не могут считаться ”официальными”.

Вот 7 причин, почему нежелание дать доступ мужчине к вашему телефону — плохо для вашей пары:

1. Это показывает полное отсутствие доверия к вашему партнеру

Если вы можете положиться на него, вы должны быть уверены, что он не собирается раскрывать ваши секреты или злоупотреблять информацией, на которую он может наткнуться в девайсе.

2. Это выглядит так, будто вам есть что скрывать

Если у вас в телефоне не хранятся какие-либо ”улики” или компрометирующая вас информация, на самом деле нет никаких причин, чтобы не давать мужчине заглядывать в смартфон.

3. Это мешает знать вам друг о друге многое

Хорошо это или плохо, но вы можете многое узнать о человеке по тому, как он использует свой телефон. Он геймер? Помешан на селфи? Никогда не отвечает в переписке с кем-либо?

”Знакомство” с телефоном любимого человека может быть интересным способом лучше понять его.

4. Если вы не можете отпустить бывшего, ваш нынешний мужчина заслуживает знать это

Это одна из главных причин, по которой женщины колеблются: они поддерживают связь с бывшим ”совершенно невинно”, но все же чувствуют себя странно, когда об этом узнает их нынешний мужчина. Однако, если это общение действительно невинно, признаться в этом не составит большого труда.

5. Совершенно справедливо, что ваш мужчина хочет знать, с кем вы разговариваете

Представьте, что каждый раз, когда вы упоминали бы, что собираетесь прогуляться, он спрашивал бы, куда вы идете и с кем вы. А вы бы говорили ему, что это не его дело, и отказывались отвечать. Возможно, он бы разозлился. Вот так же он себя чувствует, когда вы чрезмерно защищаете от его глаз то, что вы делаете в своем телефоне.

6. В настоящих отношениях нет места для секретов

Тайны ведут к худшим вещам — например, ко лжи. Когда вы делаете шаг, позволяя мужчине узнать, что есть в вашем телефоне, это как страховой полис от всего этого.

7. В долгосрочных отношениях все в конечном итоге выйдет наружу

Посмотрим правде в глаза: в современном мире почти невозможно сохранить секрет. Вы могли бы стать той, кто впустит мужчину в свои тайны.

8
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook