7 причин, почему так трудно найти по-настоящему хорошего мужчину

Алиса La femme,
редакция Femmie

Очень немногие из сегодняшних мужчин стоят вашего внимания, и на то есть несколько причин.

Pexels

Нетрудно найти партнера, если это то, чего вы действительно хотите. Но трудно найти мужчину, с которым вы серьезно хотите быть и готовы назвать его своим возлюбленным, потому что хороших очень мало и они далеко. Почему же так мало хороших? Давайте рассмотрим, каковы сегодняшние мужчины и почему очень немногие из них стоят внимания достойной женщины:

1. Многие из современных мужчин очень ненадежны

По мере того, как женщины становятся все сильнее и влиятельнее, превосходя мужчин практически во всех сферах и доказывая, что не нуждаются в сильном плече, мужчины становятся более неуверенными. В глубине души мужчины знают, что им не под силу быть тем партнером, которого большинство женщин заслуживают, и их целеустремленность угасает.

2. Еще больше среди них злобных шовинистов

Даже если вы не фанатка ”Звездных войн”, вы, вероятно, сталкивались с многочисленными статьями о мужчинах, которые жалуются на сильных женских персонажей в фильме.

Они жаловались на это с тех пор, как Рей, явно самый крутой персонаж ”Пробуждения силы”, оказалась женщиной. Мужчины считают, что женщины не имеют права быть на руководящих постах даже в кино. Это прямо говорит об уровне мужчин, из которых приходится выбирать.

3. Современные мужчины ленивее, чем были раньше

Такие ленивые! Они не просто ленивы в своем отношении к жизни, а в своем подходе к отношениям и любви. На самом деле, большинство мужчин даже не пытаются больше. Они довольны своей посредственной работой, своими посредственными взглядами и своей общей посредственностью, а потом удивляются, почему ни одна женщина не хочет назвать их своим возлюбленным.

4. Попытка найти уважающего себя мужчину — это подвиг

К сожалению, уважение действительно перестало иметь значение не только для мужчин, но и для нашего общества в целом. В последнее время мы столкнулись с таким количеством обвинений в домогательстве, что определенно можем сказать: мужчины не только не уважают женщин, но и, учитывая их поведение, они также не уважают себя.

5. Многим мужчинам больше нравится сидеть сложа руки и жаловаться

Куча нытиков, бездельничающих и жалующихся на то, как ужасно быть мужчиной, как они не получают никакого уважения, и как администрация президента обошлась с ними. Хватит ныть! Уважение нужно заслужить. Мужчины, похоже, не понимают, что сидение на шее у своих родителей и чтение веб-сайтов активистов за права мужчин, не делает их желанными.

6. Многие мужчины считают, что они имеют права на женщин

Как бы не было противно это писать, приличный процент мужчин считает, что имеет право распоряжаться женщиной. Они твердо верят, что женщины были помещены на эту планету для них, и если мы не заинтересованы в них, то мы развратницы и некоторые другие прилагательные похуже. Они действительно этого не понимают, что делает их совершенно не подходящими на роль партнера.

7. Неудачники и ловеласы всё разрушают

Кто такой ловелас? Ну, если само слово не выдает его, это мужчина, который не заинтересован в отношениях, предпочитающий случайные встречи и однодневные связи с кем попало. Конечно, встречаться с таким мужчиной может быть настоящим испытанием, но ни одна женщина в здравом уме не согласится на такой кошмар.

Перспектива найти мужчину, который заслуживает звания ”возлюбленный”, стоит в одном ряду с поиском единорога. Но думаю, что большинство из нас предпочли бы продолжить поиски единорога, чем согласиться на отношения с посредственным сердитым Джо, который обижается на свою партнершу за то, что она лучше, чем он.

6
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook