7 приемов, чтобы мужчина ждал сутками смс от вас, а не вы — от него

Алиса La femme,
редакция Femmie

Не пишите мужчине, который вам не отвечает. Лучше сделать вот что.

pexels

Вы отправили ему сообщение и не получили ответа. Вы проверяете телефон каждые пять минут и безумно хотите написать снова ни к чему не обязывающее сообщение, чтобы дать последний шанс. Сопротивляйтесь искушению! Отложите телефон и действуйте так, как делают настоящие женщины:

Напомните себе, что королевы не гоняются за добычей

Порой необходимо выкинуть из головы все ужасные мысли, которые приходят на ум, когда мужчина вам не пишет. Перестаньте думать о том, как вы разочарованы, как вам больно и как вам хочется отправить повторное сообщение, потому что, возможно, он не получил первое.

Чтобы очистить голову, оглянитесь. Вы — та женщина, которая добивается мужчин? Нет! Сделайте глубокий вдох и напомните себе: вы — просто находка, это он должен гоняться за вами, а не наоборот.

Подождите и посмотрите, что будет дальше

Оставьте решение за ним и посмотрите, как будут развиваться события. Да, это сложно и грустно, но необходимо выяснить, готов ли он приложить усилия ради отношений с вами. По стилю его переписки можно сделать вывод, достоин ли он вас и станет ли тем спутником, которому можно доверять.

Проведите время с пользой

Займитесь полезными и приятными делами: приготовьте что-нибудь вкусное, разберите гардероб, поработайте над бизнес-планом. Что бы это ни было, занятие отвлечет вас от ущемленного эго.

Нарядитесь и куда-нибудь сходите

Отставить хандру в пижаме! Оденьтесь на все сто и выйдите в свет. Не бойтесь слегка пофлиртовать: это ни к чему не приведет, но повысит вашу самооценку и даст понять, что за вас стоит бороться.

Составьте список, почему за вас стоит побороться

Возьмите блокнот и ручку и напишите, что теряет этот мужчина, упуская вас. Это поднимет настроение и поможет осознать, что вы слишком хороши, чтобы тратить на него свое драгоценное время.

Удалите его контакты

Лучший способ удержаться от порыва снова написать ему — удалить его номер. Теперь не придется бороться с желанием отправить сообщение и можно жить дальше.

Визуализируйте победу

Если вас отвергли, мрачные фантазии о том, как вы себя поведете, когда он соизволит написать, могут скрасить печаль. Возможно, вы проигнорируете его и какое-то время помучаете своим молчанием. Или отправите язвительно-юмористический ответ, который поставит его на место. Воображение поможет взглянуть на ситуацию со стороны и увидеть, что именно он упустил свой шанс.

9
16
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook