7 приемов для скромной женщины признаться в любви, чтобы у мужчины сердце екнуло

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

А вы тоже стесняетесь признаваться мужчине в чувствах?

Unsplash

Застенчивой женщине всегда трудно говорить мужчине о своей любви, даже если они давно вместе. Но ее партнеру порой крайне важно не просто догадываться о чувствах избранницы, а быть твердо уверенным в них. Поэтому можно найти оригинальные способы подтвердить свою любовь к мужчине, которые не заставят женщину смущаться.

Если же вы чувствуете, что ваша нынешняя влюбленность особенна, то и желание показать чувства нестандартным образом вполне естественно. Можете ли вы сказать мужчине о своей любви, глядя ему прямо в глаза? Это, пожалуй, лучший вариант признания. Но для него нужно быть смелой, это правда. А для более робких женщин есть другие приемы, чтобы ваше любовное признание осталось в памяти мужчины навсегда.

Вот 7 способов для скромной женщины, чтобы признаться в любви мужчине незабываемо:

Сказать на ушко

Подвиньтесь к мужчине поближе и прошепчите ему на ухо заветные слова. Неважно, стесняетесь ли вы или чувствуете неловкость, это будет мило и очень романтично. Вы можете просто сказать это, нежно поцеловать его в щеку и подарить ему свою самую милую улыбку.

Создать томное напряжение

Например, у вас на завтра с мужчиной назначена встреча. Позвоните ему уже сегодня и подчеркните, что вы хотите сказать что-то важное, но стесняетесь. Даже если он попросит вас произнести это по телефону, сделайте вид, что задумались, а потом просто подтвердите завтрашнюю встречу.

На следующий день улыбайтесь чаще, но ведите себя даже более застенчиво, чем обычно. Ваш возлюбленный обязательно спросит, что же вы ему хотели такое важное сказать. Он захочет вас обнять или поцеловать. И в эти минуты пусть ваша «нервозность» превратится в приятное волнение, вы оба будете смеяться и дразнить друг друга. Именно эти мгновения — лучшее время, чтобы с ваших губ слетело любовное признание.

Использовать разлуку во благо

Ваш любимый куда-то уехал из города, а вы скучаете по нему каждую минуту. Используйте это как прекрасную возможность донести до него свое признание. Когда вы снова увидитесь после его возвращения, скажите, что вы очень по нему скучали. Во время разговора нежно держите его за руку и признайтесь, что влюбляетесь в него все больше и больше с каждым днем.

Написать письмо на бумаге

Если вы просто не можете набраться смелости, чтобы выразить свою любовь к этому мужчине вербально, почувствуйте себя героиней из классического романа: напишите ему письмо с заветным признанием. Речь о настоящем письме на бумаге, написанном от руки, а не о сообщении на электронную почту. Завершите ваше послание сердечным «Я люблю тебя…»

Подарить особенную открытку

Выберите идеальную открытку, которая выражает ваши чувства, и при встрече подарите ее мужчине или же незаметно положите в его вещи. Поверьте, это произведет на него самое приятное и сильное впечатление.

Признаться в переписке перед встречей

Текстовые сообщения довольно обезличены, несмотря на множество эмодзи, стикеров и т.д. Поэтому, когда речь идет о первом вашем любовном признании мужчине, не используйте этот способ, если вы друг от друга на большом расстоянии – например, он отлучился из города по делам.

Но этот прием отлично подойдет, если у вас вечером намечается свидание с ним. За несколько часов до встречи отправьте ему смс или сообщение в мессенджере с признанием. После этого ваш романтический вечер наверняка будет незабываемо прекрасным.

Ночной звонок

Вы часто говорите с мужчиной по телефону поздним вечером, если не получается встретиться? Тогда знайте, что время от времени в таких телефонных разговорах должны быть всплески романтики. Да, может, вы частенько говорите ему «Я соскучилась по тебе» или «Я так счастлива, что встретила тебя», но наберитесь смелости и скажите: «Я люблю тебя». Вы можете нервничать, но как только вы услышите его голос, вы почувствуете себя намного лучше.

Большинству женщин сложно сказать впервые эти заветные три слова мужчине. И даже если в мыслях признание кажется нам чем-то простым, то на деле для скромницы выговорить признание партнеру бывает тем еще челленджем. В такой ситуации помните, что ваш мужчина, как и вы, хочет слышать эти главные слова. И вышеперечисленные способы сделают этот момент волнительным и незабываемым и для него тоже.

6
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook