7 приемов всегда оставаться желанной женщиной для мужчины

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Не совершайте ошибку, думая, что ваши отношения — это на всю жизнь. Даже если они начались давно и кажутся вам крепкими.

Unsplash

Вам следует помнить, что работать над своими отношениями придется всегда. Это необходимо, что переводить их на новые уровни, если вы не хотите, чтобы ситуация застаивалась и, в конечном итоге, вы разошлись.

Любовь динамична, поэтому и вы должны расти и развиваться в течение длительного периода времени. Если вы не сделаете этого, ваша любовь станет праздной, она может оказаться недостаточно сильной, чтобы приспособиться к ситуации, в которой вы находитесь.

Когда вы только начинаете отношения друг с другом, это всегда очень волнующее и трепетное время. У вас так много позитивных эмоций! Вы можете подумать, что в мире нет ничего, что могло бы помешать вам обоим быть счастливыми вместе.

И это все хорошо. Тем не менее, вы не должны быть настолько наивной, чтобы думать, что эти отношения будут продолжаться вечно. Как только накал в новых отношениях прекратится, и ваша фаза конфетно-букетного периода закончится, реальные проблемы возникнут сами собой.

Вот почему вы всегда хотите сделать так, чтобы ваши отношения развивались как можно быстрее. Вы должны знать, что проблемы, с которыми вам придется столкнуться в жизни, никогда не станут легче.

Вы хотите поднять свои отношения на новый уровень. Но как именно это сделать? Какие конкретные шаги вы можете предпринять, чтобы ваши отношения не попали в какую-то колею?

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы приблизиться к своему мужчине. В конце концов, вы одно целое. Вы должны вместе принимать все вызовы, которые бросает вам жизнь.

Вот несколько способов, с помощью которых вы поднимете ваши отношения на новый уровень:

1. Работайте над укреплением связи с вашим мужчиной

Всегда старайтесь укреплять связи, которые вы с ним имеете. Найдите новые способы связи друг с другом.

2. Будьте готовы к компромиссу в отношениях

Вам всегда нужно будет учиться искусству компромисса в отношениях. Вы оба должны знать, что не всегда добьетесь своего. Вы должны быть в состоянии встретить друг друга на полпути, чтобы свести к минимуму количество трений, которые могут возникнуть в ваших отношениях.

3. Не бойтесь рисковать как пара

Не бойтесь рисковать. Используйте свой шанс. Позвольте себе быть уязвимой по отношению к вашему мужчине. Знайте, что если ваша любовь верна, все эти риски, в конечном итоге, окупятся для вас обоих.

4. Не позволяйте своей незащищенности взять верх над вами

Иногда ваш самый большой враг на пути к прогрессу — это вы сами. Вы не можете ожидать, что ваши отношения переместятся на следующий уровень, если вы продолжите думать, что вы просто недостойны настоящей любви. Вам нужно научиться побеждать свои страхи, тревоги и неуверенность.

5. Совершенствуйте баланс между «мы» и «я»

В отношениях не может быть все по-вашему. У вас должен быть баланс. Вы должны найти свое место в отношениях, не ставя под угрозу то, кем вы являетесь.

6. Контролируйте свои ожидания

Вы не можете ожидать, что ваш мужчина всегда удовлетворит все ваши потребности. Возможностью вывести ваши отношения на новый уровень является более эффективное управление вашими ожиданиями. Знайте, что ваш мужчина не всегда будет тем, кем вы хотите его видеть. Вам нужно всегда помнить об этом, особенно, когда реальность окажется далекой от ваших ожиданий.

7. Всегда ставьте ваши отношения на первое место

В конце концов, мы всегда с большей вероятностью добиваемся успеха в вещах, которые мы расставляем по приоритетам в жизни. И если вы поставите ваши отношения на первое место, вы обнаружите, что успех придет к вам обоим.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook