7 привлекательных женских привычек по мнению мужчин

Анастасия,
редакция Femmie

Пусть мы сами этого не замечаем, но, мужчины признаются, что именно эти женские привычки наиболее заводят их и заставляют буквально ходить за обожаемой дамой по пятам.

Unsplash

Иногда мы совершенно неосознанно совершаем какие-либо действия, которые буквально притягивают к себе мужские взгляды. Пусть мы сами этого не замечаем, но, мужчины признаются, что именно эти женские привычки наиболее заводят их и заставляют буквально ходить за обожаемой дамой по пятам.

1. Вздыхать и стонать

Эти звуки женщина может произносить абсолютно непроизвольно, например, задумавшись о чем-то или расслабившись. Для мужчин это представляет весьма широкий полет фантазии — ведь точно такие же стоны и вздохи девушка издает в постели, когда ей хорошо и приятно.

2. Закусывать губу

Еще одна случайная привычка, которую многие из нас применяют в моменты задумчивости, напряжения или переживаний. На мужчин такой жест действует словно красная тряпка на быка, потому что со стороны такое действие выглядит очень эротично и крайне сексуально.

3. Долго смотреть в глаза

Вообще, взгляд «глаза в глаза» говорит о многом — это и способ показать глубину своих чувств, и желание вызвать собеседника на разговор и демонстрация откровенности и интимности. Но, все же, иногда женщины применяют этот прием абсолютно неосознанно и, естественно, оказывают на мужчин то самое загадочное и мистическое воздействие, которым буквально гипнотизируют.

4. Накручивать на палец прядь волос

Ох, вот этот невинный жест мужчины считают крайне сексуальным и эротичным. У того, кто видит перед собой такую картинку, в голове буквально сразу же возникают буйные фантазии и желание поскорее завладеть данной дамой.

5. Дерзить и слегка злить

Таких женщин мужчины между собой зовут «горячими стервами», потому что своим дерзким поведением, напористостью и желанием самую малость разозлить, они только подогревают к себе мужской интерес и заставляют добиваться и желать их.

6. «Включать» глупую дурочку

И пусть на самом деле женщина умна, мудра и проницательна, когда она специально создает видимость глупой, ничего не понимающей дурочки, многие мужчины считают это весьма забавным и привлекательным. В такие моменты они чувствуют себя действительно умными, сильными и на голову превосходящими свою собеседницу, что, бесспорно, очень тешит мужскую самооценку.

7. Громко смеяться

Естественно, это не значит, что женщина должна ржать, словно лошадь. Но, в любом случае, мужчины считают невероятно милым, когда девушка искренне и заразительно смеется. Это самый верный показатель того, что ей по-настоящему приятно мужское общество и выражает ее неподдельную симпатию.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook