7 привычек женщины, из-за которых мужчина дико тоскует по ней

Анастасия,
редакция Femmie

А что вы делаете такого, чтобы мужчина тосковал по вам днями и ночами?

Unsplash

Поведение женщины, черты ее характера и особенности составляют тот образ, который прочно отпечатывается у мужчины в голове. Чем больше различных деталей и нюансов, тем особеннее и милее будет девушка для кавалера.

Как следствие, у него будет масса поводов вспоминать о ней в течении всего дня и умирать от желания, чтобы поскорее увидеть объект своего вожделения. Все это складывается из особых привычек женщины, которые заставляют ее запасть в мужскую душу:

1. Она продолжает за ним предложения и вставляет свои словечки

Очень милая привычка — заканчивать за мужчиной предложения, вставлять только понятные им обоим шутки и милые словечки. Кажется, это сущая мелочь, но в разговоре с другим человеком, едва заслышав знакомые интонации или высказывания, мужчина сразу же будет вспоминать о своей избраннице и возвращаться мыслями к моментам, когда они были настолько на одной волне, что даже разговаривали одинаково.

2. Она угощает его едой из своей тарелки

Когда парочка находится в кафе, женщина нередко дает мужчине попробовать еду из своей тарелки, причем, естественно, своей вилкой, словно кормя его. Это выглядит очень умилительно и надолго впечатывается в мужскую память, оставляя прочные якоря каждый раз, когда он кушает или наблюдает за кем-то другим в процессе.

3. Она всегда использует яркую деталь одежды в гардеробе

Сумочку, шарфик, брошь или головной убор — если в образе женщины есть яркое, бросающееся в глаза и отличающее ее от других пятно, то эта вещь будет восприниматься у мужчины исключительно как не отделимая часть его избранницы. Случайно увидев у другой дамы похожий предмет, он сразу же будет уноситься мыслями к своей возлюбленной и вспоминать ее.

4. Она слушает в машине одну и ту же музыку

Свою любимую, разумеется. Эти мелодии могут быть не особо модными и популярными, но характеризующими ее как индивидуальность. Проверено многочисленными психологическими исследованиями — музыка оказывает очень большое влияние на психику людей, поэтому если мужчина услышит ту же самую песню в другом месте, то моментально окунется в воспоминания момента, когда он был вместе с женщиной, и станет тосковать по ней.

5. Она пользуется «своим» ароматом духов

Запахи, так же как и музыка, создают очень прочные якоря в памяти человека. Поэтому, если женщина предпочитает определенный аромат духов и всегда пользуется только им, у мужчины останется стойкая ассоциация с ней. И, случайно ощутив его на проходящей мимо незнакомке, он сразу же вспомнит о любимой девушке, и ее образ возникнет у него перед глазами.

6. Она поправляет мужчине одежду и прихорашивает его

Например, женщина поправляет слегка покосившийся галстук своего кавалера или стряхивает невидимые пылинки, либо вытаскивает заправившийся воротничок рубашки. Каждый раз, когда мужчина будет надевать одежду, он станет автоматически вспоминать моменты, когда его прихорашивали руки любимой женщины. Это отличная привычка, которая непременно заставит мужчину скучать.

7. Она ерошит мужчине волосы

Обычно это делается совершенно не осознанно и показывает ласку, привязанность и желание заботиться о своем партнере. Очень милый жест, который, не смотря на свою незначительность, прочно западет в память мужчине. И когда он сам случайно запустит руки себе в шевелюру, то сразу же вспомнит свою возлюбленную, которая делала точно также.

105
62
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook