7 привычек женщины, из-за которых мужчина влюбляется в нее, как мальчишка

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Замечали за собой какие-то из них?

unsplash

Современной женщине некогда сохранять индивидуальность – она занята карьерой, модой, погоней за успехом в самом шаблонном виде. Сегодня все труднее увидеть искренних, милых и уникальных женщин, которые способны составить счастье уставшему в суете мегаполисов мужчине.

7 особенных привычек, из-за которых мужчина влюбляется в женщину без промедления:

Она ценит мелочи жизни

Когда из всех экранов на тебя голодными глазами взирают измученные диетами модели, а страницы журналов насилуют сознание суровыми требованиями ЗОЖ, так хочется простого человеческого счастья. Способны ли вы от души насладиться хорошим куском сочного мяса в окружении ломтиков жареной картошечки?

Греет ли ваше сердце созерцание тонких ломтиков семги на тонком прохладном фарфоре? Умение ценить простые радости: вкусную еду, крепкий сон, спонтанную близость – свойства, которые так ценят мужчины в своей спутнице. Будьте собой – и сердце избранника будет принадлежать вам на долгие годы.

Дороже серебра

Умение держать данное слово, выполнять обещание – важное качество для любого человека. Увы, современная литература внушила девушкам, что непоследовательность и капризы, нарочитая забывчивость и рассеянность придают шарм и обаяние беззащитности в глазах мужчины.

Однако то, что может очаровать пару-тройку раз в конфетную пору отношений, совершенно по-другому воспринимается, когда у вас все серьезно.

Ненадежность спутницы, невозможность положиться на нее в самых простых ситуациях рано или поздно начинает раздражать. Будьте уверены, проявив себя как надежный партнер, умеющий держать ответ за свои обещания, укрепит ваши отношения, позволит вашему мужчине смотреть на вас совершенно новым взглядом.

Рачительность и порядок

В век потребления мы совсем разучились видеть разницу между прихотью и необходимостью. И если вы обладаете талантом разумной экономии и грамотного распределения ресурсов, ваш мужчина по достоинству оценит это качество. Не скупость, но рациональность вызывают уважение у мужчин-добытчиков. Увидев ваши старания в этом направлении, ваш партнер проникнется к вам еще большим уважением.

С техникой на «ты»

Если в вашем арсенале знаний, умений и навыков присутствует способность что-то починить, отремонтировать, настроить – наверняка, это придаст особый шарм вашему образу в глазах партнера. Хрупкая девушка, ловко управляющаяся с домкратом или ключом на 12, не только вызовет уважение, но и пробудит воображение.

Его мысли будут прикованы к вам, ведь парадоксальность явления всегда обостряет интерес к нему. Именно потому ваш избранник обречен на восхищение и привязанность.

Нет никаких проблем

Умение сконцентрироваться на решении задачи – важное свойство, которое говорит не только о недюжинных организаторских способностях женщины, но и на умении взять на себя ответственность. Договориться, связаться, найти подходящие варианты – как правило, мужчинам жалко тратить время и силы на подобные процессы. И они с благодарностью принимают из рук женщины готовые решения.

Кто первый?

Азартная девушка способна разделить с мужчиной его увлеченность спортом, составить компанию в игре или затеять спор. Накал эмоций в этом случае будоражит обоих партнеров, делая их привязанность сильнее и ярче. Мужчина в восторге от партнерши, позволяющей себе искренние и откровенные проявления чувств. Ведь в этом видна вся ее страсть, чувственность и темперамент.

«У меня есть идея»

Вместо унылого ожидания предложений от мужчины инициативная женщина генерирует идеи. У нее всегда есть запас интересных мыслей на самые разные темы: где провести отпуск, или куда пойти в выходной. Как расширить бизнес, или что подарить на юбилей общему другу.

Готовые решения ей скучны – она сама является источником новых и неожиданных предложений. Мужчина комфортно чувствует себя рядом с такой женщиной – ведь ему не приходится утруждать себя изобретением новых совместных развлечений. С этим успешно справляется его спутница.

52
31
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook