7 привычек женщины, из-за которых мужчины тянутся к ней душой и телом

Анастасия,
редакция Femmie

Эти моменты в поведении избранницы воздействуют на уровне подсознания и пленяют мужчину.

Photo by bibi disu on Unsplash

Женская притягательность кроется не только в красоте. Да, идеальной внешностью и соблазнительной фигурой действительно можно завладеть вниманием мужчины, но соль отнюдь не в этом. Именно самобытность, особые манеры и индивидуальность делают девушку необычной и магнетически воздействует на мужчин.

Существуют некоторые привычки, которые мужчины считают очень милыми и привлекательными, хотя сама женщина может нее предавать им особого значения. Они воздействуют на уровне подсознания и пленяют представителей сильного пола.

1. Она удерживает его взгляд, когда они на публике

Это невероятное ощущение, когда в общественном месте в окружении других людей девушка удерживает взгляд партнера. Она долго и пристально смотрит в его глаза, создавая ощущение, что в мире существует только они двое и больше никого. Это дает мужчине уверение, что им заинтересованы, его ценят и не замечают никого кроме него одного.

2. Она проводит рукой по его лицу

Причем это делается как бы невзначай — во время разговора женщина проводит рукой по лицу мужчины, сопровождая это нежным взглядом. В этот жест вкладывается столько ласки и заботы, что кавалер точно не останется равнодушным. Особенно эффектно такое действие смотрится, когда девушка, прерывая разговор или отрываясь от какого-либо дела вдруг гладит мужчину по щеке.

3. Она готовит его любимое блюдо по выходным

Маленькая приятность — в выходной день порадовать мужчину и приготовить его любимое блюдо, даже если сама женщина не слишком любит такую еду. Партнер будет на седьмом небе от счастья, ведь из таких мелочей и сплетаются крепкие отношения и настоящая любовь.

4. Она дает ему побыть в тишине, когда он приходит с работы

Иногда после трудного рабочего дня мужчине хочется прийти домой и просто помолчать. Это не значит, что он в плохом настроении, обиделся и не собирается разговаривать с избранницей, он просто желает отключиться от проблем и погрузиться в себя. Понимая это, женщина не лезет с расспросами и не дует губы, что партнер не обращает на нее внимание, а дает возможность побыть в тишине и отдохнуть.

5. Она выполняет свои обещания

Считается, что только мужчина должен держать свое слово, а женщина может позволить себе наобещать с три короба и начисто забыть об этом. Да, прекрасной половине прощается это, но, все же, избранник оценит, если девушка будет выполнять свои обещания, ведь это говорит о том, что она не разбрасывается словами и относится к мужчине серьезно и с уважением.

6. Она любит обсуждать с ним новости

Мужчине очень нравится, когда женщина обсуждает с ним не только сплетни с работы и дела своих подруг, а также способна поддержать серьезную тему и поговорить о новостях. Представителю сильного пола хочется видеть в избраннице рядом друга и хорошего собеседника, поэтому он очень ценит, когда может поделиться с ней насущными проблемами и обсудить глубокие вопросы.

7. Она пунктуальна, даже если речь идет о свиданиях

Все помнят о «правиле 15 минут», когда девушка смело может опаздывать на свидание, а мужчина терпеливо ждет ее. Конечно, никто не скажет вам и слова, если вы придете немного позже, но кавалеру очень приятно, если его спутница окажется не только прекрасной, но и пунктуальной, и придет на встречу ровно к назначенному, времени не заставляя его волноваться и томиться в предвкушении.

56
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook