7 привычек женщины, которая купается в любви мужчины каждый день

Анастасия,
редакция Femmie

Мужская любовь заставляет женщину парить и летать, и она сама не замечает, как меняется ее поведение.

Unsplash

Пожалуй, самое главное в отношениях для женщины — это уверенность в том, что ее любят. Когда она ощущает мужскую привязанность и на сто процентов знает, что ее чувства взаимны, она буквально парит и летает, купаясь в ласке и нежности. Это сродни крыльям, которые вырастают за спиной и помогают достичь любых вершин и высот. Такая женщина неосознанно делает определенные вещи, чтобы порадовать своего избранника и стать для него еще более желанной, причем, зачастую, она сама этого не замечает, обретая новые привычки.

1. Она покупает что-нибудь «вкусненькое»

Зная, что вечером предстоит встреча с мужчиной, заходя в магазин за обычным йогуртом, женщина обязательно покупает что-нибудь «вкусненькое» для своего избранника — то, что он любит. Причем это делается совершенно не осознанно и будто на автомате, чтобы порадовать мужчину и сделать ему приятно.

2. Она надевает его любимое платье

Желание хорошо выглядеть и нравиться своему мужчине — совершенно нормально и присутствует абсолютно у всех. Но только та женщина, которая точно знает, что она любима, старается нарядиться для кавалера в ту одежду, которая ему больше нравится, даже если ее прельщает другой стиль. Например, она надевает платье, в котором он считает ее необычайно соблазнительной и красивой.

3. Она следит зам тем, что говорит

Женщина, которая уверена в любви своего избранника, привыкает «фильтровать» свою речь и не говорить вещей, которые могут быть ему не приятны. Также она старается контролировать вульгаризмы и ненормативную лексику, если она негативно воспринимается ее партнером.

4. Она любит себя

Да, женщина начинает любить себя тогда, когда чувствует искреннюю любовь своего мужчины, и это входит у нее в привычку. Можно перевернуть этот тезис наоборот и сказать, что мужчина способен испытывать чувства только к той девушке, которая ценит себя — смысл не изменится. В любом случае, обласканная любовью женщина приучается относиться к себе с уважением и почтением.

5. Она старается понравиться его друзьям

Любимая мужчиной женщина совершенно на автомате и неосознанно старается произвести хорошее впечатление на его друзей, ведь товарищи — это нечто вроде второй семьи для представителей сильного пола. Она улыбается и шутит, поддерживает разговор, смеется и пытается понравиться приятелям своего мужчины, при этом не совершая специально каких-либо намеренных действий.

6. Она «зеркалит» его поведение

Это действие также как и предыдущие происходит на подсознательном уровне и берет свои корни в психологии. Испытывая симпатию к человеку и зная, что он отвечает тем же, мы копируем его поведение и начинаем общаться в такой же манере, разговаривать со схожими интонациями, перенимать его жесты, позы и т.п. Это входит в привычку и направлено на то, чтобы показать своему партнеру, что женщина чувствует его любовь.

7. Она создает для мужчины уют и тепло

Например, делает уборку к его приходу, застилает красивую постель, зажигает ароматические свечи, украшает дом милыми безделушками и создающими уют вещами. Все это происходит само собой без какой-либо подготовки или планов, ведь для того, кто любит тебя, хочется стараться, удивлять и окружать теплом и комфортом. Именно уверенность в чувствах своего партнера позволяет женщине чувствовать себя окрыленной и на вечном подъеме.

13
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook