7 привычек женщины, которые возвышают ее до богини в глазах мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Пара действий, и вы не заметите, как он начнет обожествлять вас.

Unsplash

Далеко не всегда путь к сердцу мужчины лежит через вкусную еду, хотя, безусловно, это тоже имеет важное значение. Завоевывать мужской разум и душу нужно продуманно и крайне аккуратно, делая упор на похвалу и лесть. Пара действий, и вы не заметите, как он будет боготворить вас и носить на руках.

1. Спрашивайте у мужчины совета и помощи

Пусть ваш избранник почувствует себя сильным, нужным и авторитетным. Спрашивайте совета, обращайтесь за помощью, просите объяснить и разложить по полочкам — все это отличные способы заставить его почувствовать собственную значимость. Даже если вы прекрасно разбираетесь в этом вопросе, все равно обращайтесь к мужчине — это лучший бальзам на его душу.

2. Оставайтесь личностью

Эта уникальная женская способность — быть скромной и покладистой, но в то же время не терять собственное «Я» и защищать свое мнение, дана не всем. Мужчины уважают тех дам, которые в любой ситуации способны сохранять личность и не становиться серой тенью. Не растворяйтесь в своем партнере и не делайте его божеством, ведь все это обернется против.

3. Сохраняйте внешнюю индивидуальность

Кто сказал, что надутые губы, широкие брови и искусственный загар — это стопроцентные крючки для привлечения противоположного пола? Мужчины как раз любят женщин, чья внешность отличается неповторимостью. Поэтому не спешите загнать себя в рамки общепринятой красоты, а оставайтесь собой.

4. Признайте собственную неидеальность

Да, вы не идеальная женщина — у вас есть лишний вес, растяжки на животе, вы обладаете вспыльчивым характером и страшно ревнивы. Сила женщины в том, чтобы признать собственные недостатки и не пытаться их прятать. Мужчины очень ценят эту искренность и умение принимать себя. Тогда им точно не будет нужна никакая эталонная звезда с обложки журнала.

5. Скрывайте ревность и собственничество

Даже если внутри вас все кипит, когда ваш мужчина увлеченно беседует с симпатичной коллегой, сделайте невозмутимое лицо и ни в коем случае не закатывайте истерики и не показывайте, что ревнуете.

Во-первых, это будет отличной демонстрацией уверенности в себе и независимости, а, во-вторых, мужчины ценят на вес золота женщин, способных не изводить глупой ревностью по пустякам.

6. Будьте для мужчины «жилеткой», в которую можно выплакаться

Пусть утверждают, что мужчины не плачут, на самом деле каждый из них мечтает иметь возможность дать слабину, пожаловаться, поделиться наболевшим и даже, возможно, пустить скупую слезу.

А если роль слушателя мужских трагедий и проблем возьмет на себя женщина, ей просто цены не будет. Представители сильного пола очень бережно относятся к этому и стараются сделать все, чтобы не потерять спутницу жизни. Но не переусердствуйте с этим качеством, чтобы на его фоне мужчина забыл о ваших других преимущствах.

7. Умейте говорить «нет»

Не стоит бояться, что, услышав от вас отказ, мужчина обидится или потеряет к вам интерес. Наоборот, женщина, которая умеет говорить «нет», вдвойне поднимает себя в глазах своего избранника и заставляет добиваться ее с новой силой.

Покажите себя как сильную и независимую даму, и мужчина будет держать вас настолько крепко, что даже не посмеет подумать, чтобы отпустить.

32
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook