7 приятных фраз, которые страстно ждет от женщины каждый мужчина

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Говорят, женщины любят ушами, а мужчины — глазами. На самом деле, сильный пол иногда бывает куда сентиментальнее слабого.

Photo by Jonathan Borba on Unsplash

Хотя мужчины и кажутся сделанными из стали, мускулы и сильный характер не мешают им быть чувствительными к словам. Особенно к тем, которые произносит искренне любимая ими женщина. Рассказываем о семи фразах, которые он мечтает от вас услышать или прочитать в смс.

7 фраз, которые мужчина желает услышать от любимой женщины:

«Я люблю тебя, помни об этом всегда»

Мужчины испытывают такую же потребность слышать, что их любят, как и женщины. Не бойтесь признаться в любви, откажитесь от предрассудка «пока он сегодня мне это не скажет, я тоже буду хранить молчание».

Представители сильного пола могут быть скупыми на выражение чувств из-за опасения выглядеть наивно или смешно. Вселите в них уверенность. Иногда пара слов может окрылить человека и наделить его невероятной силой. Слова о том, что вы любите своего мужчину и это навсегда — прекрасная инвестиция в ваши дальнейшие отношения.

«Прости меня за все, ты — самое дорогое в моей жизни»

Что может быть важнее, чем вовремя принесенные извинения? Женщина, умеющая признать свои ошибки и прямо сказать об этом — редкость. Любящий ее мужчина будет не только приятно удивлен, но и поймет, что рядом с ним мудрый и чуткий партнер. Более того, услышав просьбу о прощении, он наверняка ответит тем же — извинения вызывают подобную реакцию у большинства людей.

«Ни с кем до тебя я не была так счастлива»

Мужчине очень важно ощущать свою уникальность в жизни любимой женщины, быть для нее самым лучшим. Да, в ее судьбе уже были романтические отношения, и от этого никуда не деться. Да, она могла быть в них счастлива не меньше, чем сейчас. Но даже если так, это лучше сохранить в тайне. Дайте своему партнеру понять, что он единственный мужчина на земле, который сумел сделать вас самой счастливой женщиной. После подобных признаний он будет готов свернуть горы для своей любимой.

«Виделись только вчера, а я уже скучаю»

Все мы хотим быть нужными и важными для тех, кого любим, и мужчины — не исключение. Признание в том, что вы скучаете по своему возлюбленному, произведет на него примерно тот же эффект, что и слова, выражающие любовь. Оно согреет его сердце, и ожидание встречи с вами будет вызывать приятное волнение.

«Спасибо за то, что так меня любишь»

Чаще всего люди, находящиеся в отношениях, забывают о том, чтобы благодарить друг друга. А ведь для мужчин так важно поощрение их действий! Согласно законам психологии, мальчиков нужно хвалить за поступки, девочек — просто так. Поэтому не забывайте благодарить его «внутреннего мальчика» за все хорошее, что он привносит в вашу жизнь. В ответ на каждое ваше «спасибо» он будет стараться сделать вас еще более счастливой.

«Ты — мужчина моей мечты, я так долго ждала тебя»

Бешеный темп современного мира заставляет мужчину задумываться о том, какое место он занимает в жизни своей возлюбленной. Слова о том, что он тот самый мужчина мечты, которого она искала и ждала, помогут партнеру ощутить себя на первом месте. Кроме того, он поймет, что эти отношения много значат для женщины, они всерьез, а значит и ему есть смысл в них вкладываться по-полной.

«Мы были созданы друг для друга»

От этой фразы исходит особая магия, и мужчина обязательно ее почувствует. Дайте партнеру понять, что ваша любовь — не случайность, а подарок небес и высший промысел. Тем самым вы укрепите его веру в то, что перед ним женщина всей жизни. Мужчины не меньшие романтики, чем дамы! Только принца на белом коне нужно заменить на ту самую принцессу, которая долгие годы ждала его в башне, чтобы отдать свое сердце.

35
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook