7 признаков, что любовь женщины ушла безвозвратно

Анастасия,
редакция Femmie

Пламя страсти разлюбившей женщины угасает медленно и надрывно, оставляя после себя лишь пепел былого.

Unsplash

Женщина, которая по-настоящему любит, буквально бросается с головой в омут собственных чувств, всеми способами демонстрируя мужчине, насколько сильно он нужен ей. Что же касается женщины, которая разлюбила — здесь все происходит ровно наоборот. Пламя ее страсти угасает медленно и надрывно, оставляя после себя лишь пепел былого. Распознать это можно по особым признакам, которые существуют только о той женщина, которая остыла к своему мужчине.

1. Она не интересуется делами своего партнера

Теперь женщине уже далеко не так интересно, как прошел у мужчины день, чем он занимался, о чем думал, и что интересного произошло. Ее интерес к жизни своего партнера неуклонно падает и, соответственно, градус увлеченности жизнью этого человека тоже становится все ниже и ниже.

2. Она перестает звонить и писать сообщения

Если раньше женщина буквально заваливала своего возлюбленного шквалом звонков и милых смс по поводу и без, то у той, чьи чувства остыли, эти действия проявляются все реже и реже и постепенно просто сходят на нет.

3. Она называет мужчину только по имени

И никаких котиков, зайчиков и уменьшительно-ласкательных имен. Когда у женщины пропадают чувства к мужчине, она перестает придумывать милые прозвища, словно забывает о нежных словах, и напрочь стирает из памяти совместную договоренность называть друг друга особыми, только двоим понятными именами.

4. Она снисходительно относится к домашнему хозяйству

Готовить борщи, жарить котлеты, гладить рубашки и убирать дом хочется исключительно для любимого мужчины, от чувств к которому переполняет сердце и душу. А когда на привязанность и глубокие эмоции нет и намека, то женщина просто не видит смысла стараться и вить уютное гнездо.

5. Она не ревнует

Подруга детства, старая знакомая, девушка друга, коллега по работе? Женщине, которая разлюбила, становится абсолютно безразлично на всех лиц женского пола, которые окружают ее мужчину. Даже если проявляет к ним недюжинное внимание и всяческие знаки симпатии и флирта.

6. Она одобряет встречи мужчины с друзьями

Если раньше каждый поход на пиво к приятелям был чреват скандалом и тонной звонков и сообщений с требованиями поскорее прийти домой, то теперь женщина абсолютно спокойно отпускает своего партнера на различные рандеву и сборища, при этом даже одобряя его встречи и нисколько не препятствуя этому.

7. Она не делится своими проблемами и переживаниями

Если женщина словно отгораживается от мужчины невидимо стеной, словно замыкаясь в себе, перестает рассказывать о проблемах и делиться тревогами — это один из самых верных признаков, что ее чувства давно остыли. Женщина доверяется только тому, кто по-настоящему дорог ей и близок.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook